Полезная информация

Полезная информация

RSS
Где выращиваются самые лучшие оливки?
30.12.2014
Где выращиваются самые лучшие оливки? Останки первого оливкового дерева, возраст которого составляет около 39 тысяч лет, нашли в Африке, в районе Сахра. Возделывать оливу, как культуру люди начали около 12 тысяч лет назад.
Для чего нужны оливки в домашних условиях?
30.12.2014
Для чего нужны оливки в домашних условиях? Оливковое дерево можно вырастить в домашних условиях, многие именно так и создают специально для себя и своей семьи всегда свежие и вкусные оливки самых разных цветов.
Красные оливки и другие цвета «греческих ягод»
30.12.2014
Красные оливки и другие цвета «греческих ягод» В России известны два вида оливок, о которых всем прекрасно известно – это зеленые и черные оливки. Продаются они в самых разных видах и упаковках, начиная от стеклянных банок и заканчивая готовыми блюдами.
Что люди думают об оливках?
30.12.2014
Что люди думают об оливках? Оливки в масле, фаршированные оливки, маринованные оливки, свежие оливки, зеленые, черные, красные, все это периодически становится предметом споров, как между обычными людьми, так и между врачами-диетологами.
Пицца и оливки
30.12.2014
Пицца и оливки Пицца с оливками стала практически неразделима, и хотя в настоящее время, разновидностей пиццы стало очень много, классическая с оливками или маслинами остается наиболее популярной среди гурманов.
Домашние оливки
30.12.2014
Домашние оливки Оливки свежие и сочные хотят видеть абсолютно все на своих столах, ибо только натуральная пища, данная нам природой, способна доставлять в организм все необходимые вещества.
Активно худеем: оливки калорийность
30.12.2014
Активно худеем: оливки калорийность В наше время, как никогда актуально быть в форме и следить за своей фигурой. В особенности это касается женщин, они бесконечно наблюдают за собой, стараются выглядеть лучше и красивее.
Есть ли польза консервированных оливок?
30.12.2014
Есть ли польза консервированных оливок? Не всегда удается купить оливки вразвес, но даже в этом случае, можно напороться на продукт, который был выращен неизвестным способом. В качестве альтернативы остаются консервированные оливки.
Почему оливки так популярны?
30.12.2014
Почему оливки так популярны? Зачастую у людей вызывает вопросы цвет, оливка черная или оливка зеленая, в чем их различие и почему одни называются оливы, а другие маслины? Но еще больше люди интересуются, почему же оливки так популярны?
Интересные факты про оливковое масло
30.12.2014
Интересные факты про оливковое масло Оливковое масло – это продукт, созданный из оливы европейской. Он обладает полезными свойствами, о которых многие даже не догадываются.
НОВОСТИ И АКЦИИ
Какие продукты можно кушать в Великий пост Великий пост уже начался. Какие продукты можно кушать в Великий пост.
Оливковое масло СИТИЯ за 990 рублей! Легендарное оливковое масло СИТИЯ (SITIA) с острова Крит всегда в продаже в нашем магазине по самой минимальной цене.
Оптом и в розницу продукты из Греции Только качественные продукты из Греции! Мы не торгуем просроченным товаром или товаром, попавшим под санкции.
Розничная продажа

Самовывоз товара с 10.00 до 18.00
по будням по предварительному звонку

Суббота, воскресенье - только оптовые заказы