Полезная информация

Полезная информация

RSS
Суп с оливками и его полезные свойства
30.12.2014
Суп с оливками и его полезные свойства Как много всего можно приготовить с использованием оливок! В этой статье будут рассмотрены самые полезные и вкусные супы, которые можно приготовить с оливками.
Чем полезны оливки?
30.12.2014
Чем полезны оливки? В наши дни многие жители крупных мегаполисов всерьез задумываются о своем здоровье. И это происходит неспроста. Один из возможных путей повышения тонуса и улучшения обмена веществ – это оливковая средиземноморская диета.
Скрытое воздействие оливок на организм
30.12.2014
Скрытое воздействие оливок на организм Про греческие «ягоды» уже многое сказано, в основном хорошее. Все знают, что оливки полезны для здоровья, предотвращают онкологические заболевания, сказываются на настроении и ускоряют обмен веществ. Но есть ли у них отрицательные стороны?
Чем отличаются оливки от маслин?
30.12.2014
Чем отличаются оливки от маслин? В России, как и во всем мире продается два вида оливок: зеленые и черные, при этом, многие задаются вполне резонным вопросом, чем отличаются оливки от маслин?
Как появляются на свет оливки?
30.12.2014
Как появляются на свет оливки? Знание того, как производятся и когда собираются оливки, может дать очень многое, в первую очередь, вы перестанете покупать некачественный продукт, которого хватает на полках российских магазинов.
Как правильно покупать и есть оливки?
30.12.2014
Как правильно покупать и есть оливки? Многие, приходя в магазин, не задумываются о том, что берут. А следовало бы, так как при покупке оливок может быть множество подводных камней.
Полезные факты об оливках
29.12.2014
Полезные факты об оливках Оливки, польза которых просто очевидна, обладают не только явными вкусовыми и полезными качествами, но и скрытыми. Так, немногие знают, что в оливках содержится клетчатка, необходимая для правильной работы кишечника, и, притягивающая к себе токсичные вещества.
Как растут оливки?
29.12.2014
Как растут оливки? Растение, настолько популярное в наше время, обладает множеством полезных свойств. Оливки, фото которых можно найти в мировой сети в огромных количествах, не только аппетитно и аккуратно выглядят, но еще и имеют интересную историю.
Оливки и их особенности
29.12.2014
Оливки и их особенности Культивированные в юго-восточном средиземноморье, оливки стали почти также популярны, как и пицца в наше время.
Оливковое масло: применение в кулинарии и в лечебных целях
29.12.2014
Оливковое масло: применение в кулинарии и в лечебных целях

Незаменимый ингредиент в приготовлении всевозможных блюд, приправ и соусов к ним, но также многофункциональное лекарственное средство – всё это оливковое масло. Применение в кулинарии и лечении недугов организма этим средством трудно переоценить. Оливковое масло – желчегонное средство, лекарство от геморроя, проблем с печенью, желудком, волосами, кожей и т. д.

НОВОСТИ И АКЦИИ
Какие продукты можно кушать в Великий пост Великий пост уже начался. Какие продукты можно кушать в Великий пост.
Оливковое масло СИТИЯ за 990 рублей! Легендарное оливковое масло СИТИЯ (SITIA) с острова Крит всегда в продаже в нашем магазине по самой минимальной цене.
Оптом и в розницу продукты из Греции Только качественные продукты из Греции! Мы не торгуем просроченным товаром или товаром, попавшим под санкции.
Розничная продажа

Самовывоз товара с 10.00 до 18.00
по будням по предварительному звонку

Суббота, воскресенье - только оптовые заказы