Косметика из оливок

Оливковое масло: лучшее средство для поддержания красоты
23.07.2015
Оливковое масло: лучшее средство для поддержания красоты Оливковое масло богато витаминами и микроэлементами, которые способствуют поддержанию волос, кожи и даже ногтей в идеальном состоянии.
Оливковые масла и красивая кожа
22.07.2015
Оливковые масла и красивая кожа Оливковое масло с древних времен использовали для поддержания молодости и красоты кожи. Оно богато витаминами и рядом полезных для здоровья веществ. Поэтому многие для поддержания кожи в хорошем состоянии используют именно его, ведь в придачу к пользе этих масел можно добавить еще один их безусловный плюс - в отличие от других косметических средств оливковое масло натуральный продукт.
Оливковое масло вместо косметических средств
22.07.2015
Оливковое масло вместо косметических средств Оливковые масла очень полезны для здоровья. Они богаты витаминами, микроэлементами, которые бережно ухаживают за кожей и волосами.
Оливковое масло для тела: применение и польза
21.07.2015
Оливковое масло для тела: применение и польза Масла, изготовленные из плодов оливы европейской, богаты витаминами A, E, D, а также ненасыщенными жирами и кислотами, олеиновой кислотой, железом. Они способны быстро и эффективно освежить и улучшить состояние кожи.
Домашние косметические средства с оливковым маслом
21.07.2015
Домашние косметические средства с оливковым маслом Оливковые масла содержат большое количество полезных веществ, и догадываться об этом начали еще в древности. Уже масла использовали не только как продукт питания, но и как косметическое средство. И в наши дни многие используют его в домашних условиях для поддержания красоты волос и молодости кожи.
Овощи, рыба и мясо с оливковыми маслами
21.07.2015
Овощи, рыба и мясо с оливковыми маслами Все любят вкусные салаты с оливковым маслом. Оливки сами по себе очень полезны, соответственно и масла из них получаются вкусными, ароматными и полезными.
Применение оливкового масла в косметологии и медицине
20.07.2015
Применение оливкового масла в косметологии и медицине Оливковое масло помогает решить проблемы со здоровьем и внешним видом. Оно способно вылечить многие заболевания и улучшить состояние волос и кожи. Поэтому применение оливкового масла в косметологии и медицине в наши дни очень популярно.
Области применения нерафинированного оливкового масла
20.07.2015
Области применения нерафинированного оливкового масла Оливковые масла используются везде: и для приготовления еды, и для заправки готовых блюд, и в целях оздоровления, и в косметологии, и в различных бытовых ситуациях.
Оливковое масло в народной медицине
16.07.2015
Оливковое масло в народной медицине Очень часто используют оливковое масло в народной медицине. Популярность этого продукта напрямую связана с тем, что оно буквально переполнено незаменимыми для здоровья микроэлементами и витаминами. Это средство используют для решения разного рода проблем со здоровьем, начиная от изъянов кожи, заканчивая серьезными заболеваниями внутренних органов.
Оливковое масло: некулинарная сторона продукта
15.07.2015
Оливковое масло: некулинарная сторона продукта Полезно оливковое масло при язвенном колите, для потенции, благотворно на кожу влияет умывание оливковым маслом. Отзывы об этом продукте в основном ограничиваются похвалами его кулинарных свойств, но, оказывается, его применение не ограничивается использованием в качестве заправок для салатов.
НОВОСТИ И АКЦИИ
Какие продукты можно кушать в Великий пост Великий пост уже начался. Какие продукты можно кушать в Великий пост.
Оливковое масло СИТИЯ за 990 рублей! Легендарное оливковое масло СИТИЯ (SITIA) с острова Крит всегда в продаже в нашем магазине по самой минимальной цене.
Оптом и в розницу продукты из Греции Только качественные продукты из Греции! Мы не торгуем просроченным товаром или товаром, попавшим под санкции.
Розничная продажа

Самовывоз товара с 10.00 до 18.00
по будням по предварительному звонку

Суббота, воскресенье - только оптовые заказы