Косметика из оливок

Оливковое масло: рецепты красоты и молодости
03.07.2015
Оливковое масло: рецепты красоты и молодости Оливковые масла насыщены антиоксидантами, олеиновой кислотой, ненасыщенными полезными кислотами и витаминами. Все эти компоненты влияют на состояние кожи эффективно и благотворно. Те женщины, которые хотят сохранить молодость и красоту непременно хранят в своих шкафчиках хотя-бы одно бутылочку оливкового масла.
Зачем принимать оливковое масло перед родами?
29.06.2015
Зачем принимать оливковое масло перед родами? Рождение ребенка - это самый волнительный, радостный, но в то же время тяжёлый процесс в жизни каждой девушки. И облегчить это непростое задание поможет обыкновенное оливковое масло. Перед родами этот продукт используют многие будущие мамы, причем как в косметических, так и в лечебных целях.
Оливковое масло: разновидности и польза для здоровья
29.06.2015
Оливковое масло: разновидности и польза для здоровья Все чаще для оздоровления домашних условиях используют оливковое масло. Разновидности и свойства различных видов масла позволяют применять этот продукт и для готовки, и для лечения, и в косметических целях.
Оливковое масло для снятия макияжа, здоровья кожи, волос и ногтей
29.06.2015
Оливковое масло для снятия макияжа, здоровья кожи, волос и ногтей Оливковое масло является великолепным средством по уходу за кожей, волосами. Полезно оливковое масло для ногтей, отзывы об этом натуральном косметическом средстве великолепные.
Народные рецепты: оливковое масло для молодости и против болезней
26.06.2015
Народные рецепты: оливковое масло для молодости и против болезней Оливковые масла - это настоящая панацея и эликсир молодости и красоты в одном флаконе. Они обладают всеми необходимыми для поддержания красоты и здоровья витаминами и микроэлементами, и этот продукт входит во многие народные рецепты. Оливковое масло принимают и взрослые, и дети.
Оливковое масло: бережный уход за кожей и волосами
26.06.2015
Оливковое масло: бережный уход за кожей и волосами Оливковое масло богато витаминами и микроэлементами, способствующими улучшению состояния здоровья. Оливковое масло называют эликсиром молодости, поскольку оно способно сдержать процесс старения кожи. Также оно великолепно подходит за любыми типами волос.
Народное лечение оливковым маслом
26.06.2015
Народное лечение оливковым маслом Оливковое масло насыщено витаминами и полезными веществами, позволяющими справиться практически с любой болезнью. С древних времен люди поняли, насколько полезен этот продукт, и по сей день люди практикуют народное лечение оливковым маслом.
Оливковое масло в уходе за кожей
25.06.2015
Оливковое масло в уходе за кожей Оливковое масло богато витаминами и микроэлементами, оказывающими оздоравливающий эффект не только на кожу, но и на весь организм в целом. Кожа после применения масла становится нежной, гладкой и упругой.
Уход за кожей при помощи различных оливковых масел и средств
25.06.2015
Уход за кожей при помощи различных оливковых масел и средств Оливковое масло используют во многих сферах. Оно полезно для здоровья, поэтому масло из оливок применяют в лечебных целях, также оно обладает отличным вкусом и ароматом, что делает его замечательным ингредиентом для приготовления блюд, а содержащиеся в этом масле витамины и микроэлементы позволяют бережно ухаживать за кожей, предотвращая её быстрое увядание.
Как влияет на кожу оливковое масло?
25.06.2015
Как влияет на кожу оливковое масло? Оливковое масло полезно для применения людьми с любым типом кожи. И сухая, и жирная, и комбинированная кожа становится матовой, упругой, гладкой и здоровой при использовании в уходе за ней оливковое масло.
НОВОСТИ И АКЦИИ
Какие продукты можно кушать в Великий пост Великий пост уже начался. Какие продукты можно кушать в Великий пост.
Оливковое масло СИТИЯ за 990 рублей! Легендарное оливковое масло СИТИЯ (SITIA) с острова Крит всегда в продаже в нашем магазине по самой минимальной цене.
Оптом и в розницу продукты из Греции Только качественные продукты из Греции! Мы не торгуем просроченным товаром или товаром, попавшим под санкции.
Розничная продажа

Самовывоз товара с 10.00 до 18.00
по будням по предварительному звонку

Суббота, воскресенье - только оптовые заказы