Косметика из оливок

Полезно ли оливковое масло для рук: отзывы, области применения и результаты
24.06.2015
Полезно ли оливковое масло для рук: отзывы, области применения и результаты Оливковое масло - это не только продукт питания, но и великолепное косметическое средство по уходу за кожей, волосами и ногтями. Его применяют в домашних условиях и салонах, оно увлажняет, восстанавливает, питает и укрепляет.
Оливковое масло для красоты
24.06.2015
Оливковое масло для красоты Оливковое масло применяют для решения многих проблем. Например, оливковое масло помогает от растяжек. Секрет этого эликсира в его составе: масло из плодов оливы богато витаминами и полезными веществами. В наши дни многие использую оливковое масло для красоты.
Разные области применения оливкового масла
23.06.2015
Разные области применения оливкового масла Применять оливковое масло только в приготовлении еды неразумно. Оливковое масло не только незаменимый ингредиент в любом блюде, но и великолепное лекарство от всех болезней.
Косметическое оливковое масло для лица
27.05.2015
Косметическое оливковое масло для лица Масло из плодов оливы нередко используют для того, чтобы кожа засияла здоровым блеском. Косметическое оливковое масло для лица применяют с целью омоложения кожи и устранения изъянов эпидермиса.
Применение оливковых масел в косметических целях
26.05.2015
Применение оливковых масел в косметических целях В оливковом масле содержится все самое необходимое для здоровья кожи. Поэтому в косметологии это средство пользуется большой популярностью.
Оливковое масло: косметические свойства
25.05.2015
Оливковое масло: косметические свойства При проблемах с кожей нередко используют оливковое масло. Косметические свойства этого «жидкого золота» не сравнятся ни с какими искусственными кремами и масками. Оливковое масло содержит множество незаменимых для кожи компонентов, благодаря которым эпидермис заметно улучшается.
Оливковые косметические масла
14.05.2015
Оливковые косметические масла Как известно, оливковое масло можно использовать не только как ингредиент для приготовления блюд, но и в качестве косметического средства, способного сохранить молодость и здоровье кожи.
НОВОСТИ И АКЦИИ
Какие продукты можно кушать в Великий пост Великий пост уже начался. Какие продукты можно кушать в Великий пост.
Оливковое масло СИТИЯ за 990 рублей! Легендарное оливковое масло СИТИЯ (SITIA) с острова Крит всегда в продаже в нашем магазине по самой минимальной цене.
Оптом и в розницу продукты из Греции Только качественные продукты из Греции! Мы не торгуем просроченным товаром или товаром, попавшим под санкции.
Розничная продажа

Самовывоз товара с 10.00 до 18.00
по будням по предварительному звонку

Суббота, воскресенье - только оптовые заказы