Косметика из оливок

Косметика на основе оливкового масла

Оливковые масла очень полезны не только для здоровья, но и для молодости и красоты. С их помощью можно оставаться свежей и привлекательно очень долго. Даже Софи Лорен, которая славится идеальной внешностью даже в солидном возрасте, советовала мазать кожу оливковым маслом.
24.07.2015

Косметика на основе оливкового масла

Оливковые масла: что выбрать для омоложения?

В наши дни существует специальная косметика на основе оливкового масла, однако, этот продукт можно использовать и как самодостаточное косметическое средство, которое эффективно и бережно заботится о коже. Им пользуются все, и дети, и взрослые. Его можно приобрести для себя, можно купить масло оливковое в подарок друзьям и родным. Оно везде и каждым будет использоваться с удовольствием и пользой.

Мазать кожу оливковым маслом любого качества - это большая глупость и выбрасывание денег на ветер. Нужно тщательно выбирать продукт омоложения. Оно обязательно должно быть первого холодного отжима с низкой кислотностью, не превышающей одного процента. Можно проверить качества масла и на вкус: оно должно горчить. Свежие оливки горьковаты на вкус, что делает и конечный продукт горьким.

Влияние оливкового масла на кожу

Косметика на основе оливкового масла в виде кремов, масок, гелей, ополаскивателей и мыла, уже давно используется всеми красавицами мира. Она помогает сохранить молодость, убрать с лица ненавистные мимические морщинки и сделать её упругой и бархатной.

Идеальным решением станет купить масло оливковое в подарок тем, кто действительно следит за своим внешним видом. Мазать кожу оливковым маслом можно для того, чтобы устранить чрезмерную сухость и шелушение. Также оно восстанавливает её структуру и способствует поддержанию красоты и молодости. Мазать кожу оливковым маслом - это самый эффективный и полезный способ поддержания красоты.


Купить Оливковое масло
НОВОЕ В РАЗДЕЛЕ
НОВОСТИ И АКЦИИ
Какие продукты можно кушать в Великий пост Великий пост уже начался. Какие продукты можно кушать в Великий пост.
Оливковое масло СИТИЯ за 990 рублей! Легендарное оливковое масло СИТИЯ (SITIA) с острова Крит всегда в продаже в нашем магазине по самой минимальной цене.
Оптом и в розницу продукты из Греции Только качественные продукты из Греции! Мы не торгуем просроченным товаром или товаром, попавшим под санкции.
Розничная продажа

Самовывоз товара с 10.00 до 18.00
по будням по предварительному звонку

Суббота, воскресенье - только оптовые заказы