Косметика из оливок

Оливковое масло для кожи лица и тела

Уникальный состав оливковых масел способствует улучшению состояния кожи. Причем применяется оно как для кожи лица, так и для поддержания здоровья и красоты кожи всего тела. Зная, о пользе и витаминном составе масел, многие применяют его как косметическое средство.
31.07.2015

Оливковое масло для кожи лица и тела

Полезно ли протирать оливковым маслом лицо?

Оливковые масла содержат большое количество разнообразных витаминов. В их числе и витамины группы A, E, D, K. Витамин E особенно полезен для кожи. Он способствует её омоложению. Неспроста его называют витамином молодости.

Именно поэтому масла применяются как омолаживающие натуральные средства. Они бережно ухаживают за кожей, помогают восстановить её структуру. Протирать оливковым маслом лицо рекомендуют тем, у кого сухая кожа, склонная к воспалениям, шелушениям. Также при появлении сеточки из морщинок вокруг глаз можно нанести в проблемную зону тоненький слой масла.

Особенно эффективен для сухой шелушащейся кожи скраб: кофе и оливковое масло. Он помогает увлажнить кожу, при этом отшелушившает уже отмершие частички. Скраб «кофе и оливковое масло» помогает вернуть коже упругость и естественный оттенок.

Оливковое масло для тела: отзывы и показания к применению

Оливковые масла используются не только для ухода за кожей лица. Очень часто применяют их для ухода за различными участками тела. Например, при беременности маслами смазывают живот, предотвращая тем самым появление нежелательных растяжек.

Многие принимают ванны с маслами. Оливковое масло для тела (отзывы это подтверждает) – это одно из немногих натуральных средств, способных эффективно справиться с целлюлитом. Оливковое масло подходит для тонизирования кожи тела, поддержания её в состоянии упругости и подтянутости.


Купить Оливковое масло
НОВОЕ В РАЗДЕЛЕ
НОВОСТИ И АКЦИИ
Какие продукты можно кушать в Великий пост Великий пост уже начался. Какие продукты можно кушать в Великий пост.
Оливковое масло СИТИЯ за 990 рублей! Легендарное оливковое масло СИТИЯ (SITIA) с острова Крит всегда в продаже в нашем магазине по самой минимальной цене.
Оптом и в розницу продукты из Греции Только качественные продукты из Греции! Мы не торгуем просроченным товаром или товаром, попавшим под санкции.
Розничная продажа

Самовывоз товара с 10.00 до 18.00
по будням по предварительному звонку

Суббота, воскресенье - только оптовые заказы