Косметика из оливок

Оливковое масло для кожи тела

Оливковые масла часто применяются в косметологии, поскольку их свойства способны оказать на кожу великолепный тонизирующий и омолаживающий эффект. Часто используют традиционное масло первого отжима или масло из оливковых косточек.
31.07.2015

Оливковое масло для кожи тела

Тонизирование кожи оливковыми маслами

Классическое масло, также как и масло из оливковых косточек, богато витаминами группы A, E, D, K, а также полезными жирами, Омега-3 и Омега-6 кислотами. Именно уникальный состав объясняет, почему оливковое масло для кожи тела столь полезно. Оно увлажняет её, делает упругой и подтянутой.

Массажное масло оливковое помогает расслабиться. Оно способствует восстановлению структуры кожи, делает её свежей и обновленной, возвращает утраченную упругость. Массажное масло оливковое используют в салонах, однако часто его применяют и дома.

Масло из оливковых косточек часто используют для ухода за кожей лица. Оно богато витамином молодости (витамин E). Именно поэтому часто прибегают к его помощи те, чья кожа утратила былую свежесть. Оно способствует омоложению кожи и устранению появившихся мимических морщинок.

Как выбрать правильное масло для кожи тела и лица?

Несмотря на всю пользу этого продукта, не всегда достигаются ожидаемые результаты. И дело все в том, что только натурально оливковое масло для кожи тела и лица способно оказать должный уход. Поэтому выбирая массажное масло оливковое необходимо тщательно изучать его этикетку и следить за способом его производства.

Так, покупать необходимо низкокислотные масла. Уровень кислотности не должен превышать одного процента. Также важно следить за способом его производства. Масло должно быть первого холодного отжима. В таком продукте остаются все витамины и микроэлементы свежих оливок.


Купить Оливковое масло
НОВОЕ В РАЗДЕЛЕ
НОВОСТИ И АКЦИИ
Какие продукты можно кушать в Великий пост Великий пост уже начался. Какие продукты можно кушать в Великий пост.
Оливковое масло СИТИЯ за 990 рублей! Легендарное оливковое масло СИТИЯ (SITIA) с острова Крит всегда в продаже в нашем магазине по самой минимальной цене.
Оптом и в розницу продукты из Греции Только качественные продукты из Греции! Мы не торгуем просроченным товаром или товаром, попавшим под санкции.
Розничная продажа

Самовывоз товара с 10.00 до 18.00
по будням по предварительному звонку

Суббота, воскресенье - только оптовые заказы