Косметика из оливок

Оливковое масло для лица: применение, разнообразие масел и польза

Оливковые масла богаты витаминами и полезными элементами, которые положительно сказываются и на общем состоянии здоровья, и на коже в частности. Купить оливковое масло для лица - значит обеспечить себе красоту и молодость на долгие годы.
24.07.2015

Оливковое масло для лица: применение, разнообразие масел и польза

Ассортимент оливкового масла

Оливковые масла сейчас производят во многих странах. Ассортимент оливкового масла иногда даже пугает при его выборе. Глаза просто разбегаются, и купить оливковое масло для лица бывает очень непросто.

Как бы ни был широк ассортимент оливкового масла, главное, при выборе масла помнить о том, что произведено оно должно быть посредством первого холодного отжима. Ассортимент оливкового масла тоже широк, есть из чего выбрать, останавливаться необходимо на продукции с самой низкой кислотностью. Такие масла считаются самыми полезными, и купить оливковое масло для лица стоит именно Экстра Вирджин с кислотностью до одного процента.

Также помимо обычных масел существуют разнообразные косметические средства с маслами. Например, можно купить мыло, или крем для лица, в котором содержится оливковое масло. Для лица применение этого продукта очень обширно.

Оливковое масло для лица: применение

В наши дни многие используют оливковое масло для лица. Применение этого продукта привлекательно тем, что в придачу к его натуральности, обладательницы такого средства получают и эффективность. Масло без труда решает проблемы с кожей.

Его нередко используют для продления молодости, устранения морщинок, восстановления структуры кожи. Оно может применяться и девушками с сухой кожей, и с жирной, и с комбинированной. Масло способствует устранению прыщиков, выравниванию тона, упругости и свежести кожи. Масло делает кожу гладкой и бархатистой.


Купить Оливковое масло
НОВОЕ В РАЗДЕЛЕ
НОВОСТИ И АКЦИИ
Какие продукты можно кушать в Великий пост Великий пост уже начался. Какие продукты можно кушать в Великий пост.
Оливковое масло СИТИЯ за 990 рублей! Легендарное оливковое масло СИТИЯ (SITIA) с острова Крит всегда в продаже в нашем магазине по самой минимальной цене.
Оптом и в розницу продукты из Греции Только качественные продукты из Греции! Мы не торгуем просроченным товаром или товаром, попавшим под санкции.
Розничная продажа

Самовывоз товара с 10.00 до 18.00
по будням по предварительному звонку

Суббота, воскресенье - только оптовые заказы