Косметика из оливок

Оливковое масло для омоложения

Масла из плодов оливы европейской за счет полезных качеств сырья, из которого их производят, и сами обладают множеством целебных свойств. Поэтому многие используют оливковое масло для омоложения.
28.07.2015

Оливковое масло для омоложения

Чем полезно оливковое масло?

Оливковое масло увлажняет волосы. Его используют люди с сухими, ломкими и секущимися волосами. Оно восстанавливает их структуру и укрепляет. Также используется оливковое масло для омоложения кожи. Оно устраняет морщинки, выравнивает тон лица.

Как выбрать качественное и натуральное оливковое масло для омоложения?

Оливковые масла очень полезны, они богаты витамином E (или как его еще называют - витамином молодости), витаминами A, D, K, а также мононенасыщенными жирами и Омега-3 и Омега-6 жирными кислотами, антиоксидантами и железом. Поэтому женщины очень часто используют оливковое масло для омоложения.

Но только натуральный и качественный продукт действительно содержит все микроэлементы и полезные вещества. Рафинированное или жмыховое оливковое масло для омоложения использовать не имеет смысла, ведь из-за особенностей производства таких масел в них не остается полезных вещества и целебных и омолаживающих свойств.

Выбирать нужно только масло первого отжима с низкой кислотность. Оно действительно богато витаминами. Такое оливковое масло увлажняет волосы, омолаживает кожу, укрепляет ногти.

Условия хранения оливкового масла

Чтобы польза от купленного продукта долго радовала, необходимо соблюдать условия хранения оливкового масла. Его необходимо поместить в бутылку из темного стекла и поставить в темный сухой шкаф. В пластике масло начинает портиться. Солнце также негативно влияет на состояние масел из оливок. Поэтому условия хранения оливкового масла требуют, чтобы оно стояло при невысокой температуре в темных местах.


Купить Оливковое масло
НОВОЕ В РАЗДЕЛЕ
НОВОСТИ И АКЦИИ
Какие продукты можно кушать в Великий пост Великий пост уже начался. Какие продукты можно кушать в Великий пост.
Оливковое масло СИТИЯ за 990 рублей! Легендарное оливковое масло СИТИЯ (SITIA) с острова Крит всегда в продаже в нашем магазине по самой минимальной цене.
Оптом и в розницу продукты из Греции Только качественные продукты из Греции! Мы не торгуем просроченным товаром или товаром, попавшим под санкции.
Розничная продажа

Самовывоз товара с 10.00 до 18.00
по будням по предварительному звонку

Суббота, воскресенье - только оптовые заказы