Косметика из оливок

Оливковое масло: косметические свойства

При проблемах с кожей нередко используют оливковое масло. Косметические свойства этого «жидкого золота» не сравнятся ни с какими искусственными кремами и масками. Оливковое масло содержит множество незаменимых для кожи компонентов, благодаря которым эпидермис заметно улучшается.
25.05.2015

Оливковое масло: косметические свойства

Оливковое масло в борьбе с проблемной кожей

Противовоспалительным действием обладает обыкновенное оливковое масло. Косметические свойства его неоценимы. Входящий в его состав витамин E способствует омоложению кожи. Поэтому многие используют масло для того, чтобы продлить молодость. Оно препятствует старению, а при появлении мимических морщинок оливковое масло даже может их устранить с лица. При этом оливковое масло наносят на лицо в качестве масок. Если в глаза попало оливковое масло, то ничего страшного не случится. Можно просто промыть их водой. Оно безвредно, а многие используют оливковое масло даже для того, чтобы укрепить ресницы и сделать их пышнее и длиннее.

Многим помогает употребление оливкового масла натощак. Оно налаживает пищеварение, выводит шлаки из организма, очищает желудок, благотворно сказывается на печени, кишечнике. А ведь нередко именно проблемы с пищеварением сказываются на состоянии кожи. Иногда из-за проблем с внутренними органами на лице появляется высыпание, прыщики и угри. Так что употребление оливкового масла натощак также поможет сделать кожу привлекательнее.

Да и само оливковое масло имеет противовоспалительный эффект, поэтому нанося его на лицо можно быть уверенными в том, что покраснение постепенно сойдет с кожи. Еще одно преимущество этого средства заключается в том, что оно натурально и безвредно, и если в глаза попало оливковое масло, то бояться нечего, тогда как попадание в глаза ненатуральных масок и мыла может навредить зрению.


Купить Оливковое масло
НОВОЕ В РАЗДЕЛЕ
НОВОСТИ И АКЦИИ
Какие продукты можно кушать в Великий пост Великий пост уже начался. Какие продукты можно кушать в Великий пост.
Оливковое масло СИТИЯ за 990 рублей! Легендарное оливковое масло СИТИЯ (SITIA) с острова Крит всегда в продаже в нашем магазине по самой минимальной цене.
Оптом и в розницу продукты из Греции Только качественные продукты из Греции! Мы не торгуем просроченным товаром или товаром, попавшим под санкции.
Розничная продажа

Самовывоз товара с 10.00 до 18.00
по будням по предварительному звонку

Суббота, воскресенье - только оптовые заказы