Косметика из оливок

Оливковое масло: некулинарная сторона продукта

Полезно оливковое масло при язвенном колите, для потенции, благотворно на кожу влияет умывание оливковым маслом. Отзывы об этом продукте в основном ограничиваются похвалами его кулинарных свойств, но, оказывается, его применение не ограничивается использованием в качестве заправок для салатов.
15.07.2015

Оливковое масло: некулинарная сторона продукта

Умывание оливковым маслом: отзывы, показания и эффект

Оливковое масло содержит множество антиоксидантов и богато витамином E. Именно поэтому оно идеально подходит для тех, кто заботится о своей внешности, молодости и свежести. Оно обладает также и витаминами A, D, C, скваленом, жирными кислотами. Оно отлично питает и увлажняет сухую кожу за счёт своего смягчающего действия. Так что тем, чья кожа склонна к дерматитам, это средство просто необходимо.

Умывание оливковым маслом позволяет не только разгладить морщины и сохранить молодость, оно делает кожу нежной, шелковистой на ощупь, эластичной и упругой.

Оливковое масло при язвенном колите

Врачи Университета Восточной Англии утверждают, что оливковое масло при язвенном колите – это очень эффективное средство. Включив его в свой рацион можно навсегда предотвратить этот недуг.

Оливковое масло при язвенном колите полезно потому, что в нём содержится мононенасыщенная олеиновая жирная кислота. И потребление этого вещества снижает на 90% риск заболевания данной болезнью, которой подвержено огромное количество людей в настоящий момент.

То, о чём многие не знали: оливковое масло для потенции

Главная мужская проблема может быть легко решена при помощи обыкновенного оливкового масла. Многие даже и не догадываются о том, что его можно использовать не только для приправки салатиков, но и для повышения потенции, и даже для повышения успехов в зачатии ребёнка. А это, в свою очередь, уже давно доказанный факт.


Купить Оливковое масло
НОВОЕ В РАЗДЕЛЕ
НОВОСТИ И АКЦИИ
Какие продукты можно кушать в Великий пост Великий пост уже начался. Какие продукты можно кушать в Великий пост.
Оливковое масло СИТИЯ за 990 рублей! Легендарное оливковое масло СИТИЯ (SITIA) с острова Крит всегда в продаже в нашем магазине по самой минимальной цене.
Оптом и в розницу продукты из Греции Только качественные продукты из Греции! Мы не торгуем просроченным товаром или товаром, попавшим под санкции.
Розничная продажа

Самовывоз товара с 10.00 до 18.00
по будням по предварительному звонку

Суббота, воскресенье - только оптовые заказы