Косметика из оливок

Упругость и молодость кожи с оливковыми маслами

В составе масла из плодов оливы европейской можно найти огромное количество полезных веществ. Все те витамины, которые входят в состав масла, способствуют бережному и эффективному уходу за кожей лица и тела.
30.07.2015

Упругость и молодость кожи с оливковыми маслами

Омоложение оливковыми маслами

Одной из главных причин, по которым оливковые масла так популярны в качестве средств по уходу за кожей, является содержание в их составе витамина E, также известного как «витамин молодости». Ну и кроме того, в составе масла из оливок множество антиоксидантов, олеиновая кислота, витамины групп A, D, K.

Благодаря своему уникальному составу помогает оливковое масло против растяжек, целлюлита, морщинок, увядания. Оно снимает воспаление с кожи, способствует восстановлению её структуры, препятствует преждевременному увяданию.

Чтобы помогло оливковое масло против растяжек или целлюлита, можно просто использовать его как лосьон, а можно принять с ним ванну. Это очень приятная и результативная процедура. Ванна с оливковым маслом питает кожу и восстанавливает её. После применения такой ванны не стоит ополаскиваться, нужно дать маслу время, чтобы оно подействовало.

Ванна с оливковым маслом помогает ухаживать за кожей тела, а для лица используются различные маски. Одной из самых эффективных является маска: мед, лимон, оливковое масло. Она подходит для сухой кожи, подверженной преждевременному появлению мимических морщинок. Маска «мед, лимон, оливковое масло» способствует увлажнению и разглаживанию кожи, делает её упругой и подтянутой.

Масло полезно применять и для ухода за кожей рук, которая больше всего страдает от неблагоприятных внешних воздействий. Особенно портится она зимой под воздействием мороза. Оливковое масло помогает увлажнить кожу, трещинки исчезают быстро и надолго.


Купить Оливковое масло
НОВОЕ В РАЗДЕЛЕ
НОВОСТИ И АКЦИИ
Какие продукты можно кушать в Великий пост Великий пост уже начался. Какие продукты можно кушать в Великий пост.
Оливковое масло СИТИЯ за 990 рублей! Легендарное оливковое масло СИТИЯ (SITIA) с острова Крит всегда в продаже в нашем магазине по самой минимальной цене.
Оптом и в розницу продукты из Греции Только качественные продукты из Греции! Мы не торгуем просроченным товаром или товаром, попавшим под санкции.
Розничная продажа

Самовывоз товара с 10.00 до 18.00
по будням по предварительному звонку

Суббота, воскресенье - только оптовые заказы