Здоровье

Для чего нужно оливковое масло?
30.07.2015
Для чего нужно оливковое масло? Оливковые масла – это продукт, полученный из спелых оливок, богатых полезными веществами, микроэлементами, витаминами. Многие уверены, что всё, для чего нужно оливковое масло, это приготовление пищи. Но многие также знают, что масла активно применяются и в лечебных целях.
Особенности масла из оливок
29.07.2015
Особенности масла из оливок Оливковые масла уникальные по своему составу и свойствам. Они содержат много витаминов и при своей калорийности способствуют снижению веса. Их применяют для укрепления здоровья и ухода за внешним видом.
Оливковое масло на ночь: пить или воздержаться?
29.07.2015
Оливковое масло на ночь: пить или воздержаться? Многие пьют оливковое масло перед сном. Оно богато витаминами и микроэлементами, способствующими укреплению здоровья. Поэтому оливковое масло на ночь пить полезно, и практикуют такой метод профилактики многие люди.
Лечебные свойства масел из оливок
29.07.2015
Лечебные свойства масел из оливок Оливковое масло богато витаминами A, D, E, K, а также мононенасыщенными жирами, олеиновой кислотой, антиоксидантами, Омега-3 и Омега-6 кислотами, железом, в связи с чем этот продукт стал очень популярен в качестве лекарственного средства от многих заболеваний. Дают оливковое масло натощак детям, пользуется популярностью этот продукт и у взрослых.
Медицинское оливковое масло
29.07.2015
Медицинское оливковое масло Оливковые масла издавна считались одним из самых полезных и незаменимых продуктов в вопросах поддержания крепкого здоровья. Так, медицинское оливковое масло в наши дни способно помочь при огромном количестве заболеваний.
Лечение оливковым маслом: отзывы и области применения
28.07.2015
Лечение оливковым маслом: отзывы и области применения Масла из оливок – целебный эликсир. Они богаты витаминами, способствуют улучшению состояния здоровья, помогают при огромном количестве недугов. В домашних условиях очень популярно лечение оливковым маслом, отзывы о таком способе оздоровления великолепные.
Оливковое масло от насморка, простуды и фарингита
27.07.2015
Оливковое масло от насморка, простуды и фарингита Оливковое масло помогает поддерживать крепкое здоровье. Причем это достигается не только путем добавления масел в пищу, но и посредством принятия его как лекарство.
Оливковое масло для сердца и желудочно-кишечного тракта
27.07.2015
Оливковое масло для сердца и желудочно-кишечного тракта Оливковые масла богаты витаминами, микроэлементами, ненасыщенными жирами, антиоксидантами, что делает их идеальным натуральным лекарственным средством. Полезно оливковое масло для сердца, печени, желудка, кишечника, кровеносных сосудов, костей. Этот продукт очень популярен и часто используется в народной медицине.
Оливковое масло в борьбе с различными недугами
24.07.2015
Оливковое масло в борьбе с различными недугами Оливковые масла богаты витаминами D, E, A, K, антиоксидантами и железом, олеиновой кислотой и полезными ненасыщенными кислотами, Омега-3 и Омега-6 кислотами и прочими незаменимыми веществами для крепкого здоровья. Поэтому они так часто используются в домашних условиях для лечения различного рода заболеваний.
Чем полезно оливковое масло?
24.07.2015
Чем полезно оливковое масло? Оливковое масло положительно влияет на весь организм. Причем польза достигается не только за счет того, что масла добавляют в блюда. Масло из оливок также применяют и как лекарство. Главное, выбрать качественный продукт, иначе пользы получено не будет.
НОВОСТИ И АКЦИИ
Какие продукты можно кушать в Великий пост Великий пост уже начался. Какие продукты можно кушать в Великий пост.
Оливковое масло СИТИЯ за 990 рублей! Легендарное оливковое масло СИТИЯ (SITIA) с острова Крит всегда в продаже в нашем магазине по самой минимальной цене.
Оптом и в розницу продукты из Греции Только качественные продукты из Греции! Мы не торгуем просроченным товаром или товаром, попавшим под санкции.
Розничная продажа

Самовывоз товара с 10.00 до 18.00
по будням по предварительному звонку

Суббота, воскресенье - только оптовые заказы