Здоровье

Прием оливкового масла натощак
24.07.2015
Прием оливкового масла натощак Большинство людей уже знают о пользе оливкового масла. Поэтому люди не только переходят на масла из оливок с подсолнечных и растительных масел, но и используют их помимо кулинарной сферы в области медицины и косметологии. Всего одна ложка оливкового масла на ночь обеспечит крепкое здоровье и взрослы, и детям.
Вкусная и полезная еда с оливковым маслом
24.07.2015
Вкусная и полезная еда с оливковым маслом Оливковое масло при правильном его использовании способно обогатить любое блюдо неповторимым ароматом и вкусом. Любая еда станет полезной, если в процессе её приготовления использовать немного оливкового масла, поэтому людям со слабым здоровьем обязательно нужно включать в свой рацион этот продукт.
Оливковое масло: показания к применению
24.07.2015
Оливковое масло: показания к применению Оливковое масло насыщено витаминами и полезными веществами. Поэтому ограничиваться его использованием только для приготовления пищи - недальновидно. Многие уже давно стали принимать оливковое масло как лекарственное средство или как косметический препарат по уходу за кожей.
Оливковое масло: применение в медицине
24.07.2015
Оливковое масло: применение в медицине Масла из плодов оливы используют благодаря их полезным свойствам не только для приготовления вкусных, ароматных и здоровых блюд. Также нашло оливковое масло применение в медицине и косметологии. Ведь оно богато витаминами и микроэлементами, которые положительно воздействуют на состояние кожи, волос, органов человека и на состояние здоровья в целом.
Разные области применения разнообразных оливковых масел
24.07.2015
Разные области применения разнообразных оливковых масел Масла, изготовленные из плодов оливы европейской, используют во всех областях, начиная от приготовления пищи, заканчивая омоложением кожи. Они богаты витаминами, существует большое разнообразие масел из оливок, поэтому они применяются везде и всеми.
Лечение оливковым маслом: рецепты крепкого здоровья
24.07.2015
Лечение оливковым маслом: рецепты крепкого здоровья Многие люди уже давно производят лечение оливковым маслом. Рецепты оздоровления в домашних условиях неизменно включают его использование, ведь более полезный продукт трудно найти.
Оливковое масло против простуды
23.07.2015
Оливковое масло против простуды Оливковое масло очень эффективно помогает справиться с простудными заболеваниями, поэтому в зимнее время года его обязательно нужно включать в рацион и использовать как лекарственное средство при появлении первых признаков заболевания.
Оливковое масло: польза для здоровья
23.07.2015
Оливковое масло: польза для здоровья Масло из оливы придает блюдам неповторимый вкус и аромат. Но многие принимают оливковое масло внутрь. Польза для здоровья от такого способа профилактики заболеваний неоценима, ведь масло из оливок обладает всеми необходимыми человеку витаминами и микроэлементами.
Оливковое масло: содержание витаминов и польза для здоровья
23.07.2015
Оливковое масло: содержание витаминов и польза для здоровья Очень полезно для здоровья и красоты оливковое масло. Содержание витаминов и полезных веществ этого масла позволяет без труда побороть проблемы с кожей, волосами и здоровьем.
Оливковое масло для органов пищеварения
23.07.2015
Оливковое масло для органов пищеварения Оливковое масло, насыщенное витаминами и незаменимыми для организма полезными веществами, способно оказать благотворное воздействие на органы пищеварения. Так, многие принимают оливковое масло при язве желудка или для желчного пузыря.
НОВОСТИ И АКЦИИ
Какие продукты можно кушать в Великий пост Великий пост уже начался. Какие продукты можно кушать в Великий пост.
Оливковое масло СИТИЯ за 990 рублей! Легендарное оливковое масло СИТИЯ (SITIA) с острова Крит всегда в продаже в нашем магазине по самой минимальной цене.
Оптом и в розницу продукты из Греции Только качественные продукты из Греции! Мы не торгуем просроченным товаром или товаром, попавшим под санкции.
Розничная продажа

Самовывоз товара с 10.00 до 18.00
по будням по предварительному звонку

Суббота, воскресенье - только оптовые заказы