Здоровье

Очищение организма оливковым маслом

Оливковое масло идеально подходит в качестве очищающего организм от вредных веществ средства. Оно богато витаминами и микроэлементами, позволяющими быстро и эффективно решить проблемы со здоровьем.
22.07.2015

Очищение организма оливковым маслом

В чем польза оливкового масла?

Оливковые масла насыщены витаминами A, E, D, K, B1, B3, C. Это богатство витаминов позволяет поддерживать крепкое здоровье и эффективно очищать организм от вредных веществ. Оливковое масло обладает противовоспалительными, увлажняющими свойствами. Оно содержит в себе антиоксиданты, железо, полиненасыщенные и мононенасыщенные жирные кислоты. Например, очень полезно для здоровья оливковое масло карбонелл.

Масло богато олеиновой кислотой, Омега-6 и Омега-3 жирными кислотами. Поэтому оно так эффективно оздоравливает организм. Очень эффективна чистка сосудов оливковым маслом, вывод из организма холестерина.

Но стоит отметить, что только натуральный, качественный продукт обладает всеми этими полезными качествами, витаминами и веществами. Это непременно должно быть масло первого холодного отжима с низким уровнем кислотности. Можно, например, использовать для оздоровления оливковое масло карбонелл.

Как и для чего используется оливковое масло?

Оливковое масло может использоваться как великолепный самодостаточный лекарственный препарат, или как издырявливающая пищевая добавка, которая к тому же делает вкуснее и ароматнее любое блюдо, или как компонент в составе другого лечебного средства.

Например, грейпфрут и оливковое масло позволяет эффективно очистить желчный пузырь. При проблемах с органами пищеварения такое средство тоже нередко используют, например, для очищения печени тоже используют грейпфрут и оливковое масло.

Постоянно производится чистка сосудов оливковым маслом, с помощью него можно также избавить организм от шлаков и токсинов и снизить уровень холестерина в крови.


Купить Оливковое масло
НОВОЕ В РАЗДЕЛЕ
НОВОСТИ И АКЦИИ
Какие продукты можно кушать в Великий пост Великий пост уже начался. Какие продукты можно кушать в Великий пост.
Оливковое масло СИТИЯ за 990 рублей! Легендарное оливковое масло СИТИЯ (SITIA) с острова Крит всегда в продаже в нашем магазине по самой минимальной цене.
Оптом и в розницу продукты из Греции Только качественные продукты из Греции! Мы не торгуем просроченным товаром или товаром, попавшим под санкции.
Розничная продажа

Самовывоз товара с 10.00 до 18.00
по будням по предварительному звонку

Суббота, воскресенье - только оптовые заказы