Здоровье

Очищение организма оливковыми маслами

Оливковые масла используют не только для придания блюдам особого аромата и вкуса, но и для того, чтобы сделать еду полезнее. Ведь очищение организма оливковым маслом – один из излюбленных и популярных способов оздоровления в домашних условиях. Главное знать, какое лучше пить оливковое масло и как его выбрать.
31.07.2015

Очищение организма оливковыми маслами

Какое лучше пить оливковое масло?

Оливковые масла производятся по разным технологиям. Важно знать, какое лучше пить оливковое масло. Так, если покупать классическое оливковое масло, то необходимо ориентироваться только на продукт первого холодного отжима. В таких маслах остается намного больше витаминов и микроэлементов, чем во всех других. Поэтому и очищение организма оливковым маслом первого прессования происходит быстрее и эффективнее.

Также купить можно специальное озонированное оливковое масло. Применение его в большинстве случаев носит наружный характер, хотя многие его используют и как очищающее организм средство.

Полезные свойства оливковых масел

Отлично помогает при различных проблемах с кожей озонированное оливковое масло. Применение его может быть как наружным, так и внутренним. Однако очищение организма оливковым маслом чаще всего производят, применяя его как лекарство. Так, по утрам натощак употребляют ложку столового масла.

Таким образом происходит очищение организма оливковым маслом. Нормализуется пищеварение и выводятся шлаки, в крови снижается уровень холестерина а общее состояние здоровья заметно улучшается. Масло из оливок нормализует работы сердца, улучшает состояние кровеносных сосудов. Оно способно контролировать аппетит и помочь снизить вес. Очищение организма оливковым маслом происходит даже в том случае, если его просто добавлять ежедневно в блюда.


Купить Оливковое масло
НОВОЕ В РАЗДЕЛЕ
НОВОСТИ И АКЦИИ
Какие продукты можно кушать в Великий пост Великий пост уже начался. Какие продукты можно кушать в Великий пост.
Оливковое масло СИТИЯ за 990 рублей! Легендарное оливковое масло СИТИЯ (SITIA) с острова Крит всегда в продаже в нашем магазине по самой минимальной цене.
Оптом и в розницу продукты из Греции Только качественные продукты из Греции! Мы не торгуем просроченным товаром или товаром, попавшим под санкции.
Розничная продажа

Самовывоз товара с 10.00 до 18.00
по будням по предварительному звонку

Суббота, воскресенье - только оптовые заказы