Здоровье

Оливковое масло для глаз: отзывы, польза, результативность

Оливковое масло богато витаминами и незаменимыми для организма полезными компонентами. Поэтому так полезно оливковое масло для глаз. Отзывы об этом средстве восхитительные, и помогает оно не только для улучшения зрения.
23.06.2015

Оливковое масло для глаз: отзывы, польза, результативность

Польза оливкового масла

Многие практикуют лечение оливковым маслом натощак, отзывы о таком методе очень хорошие. Главное, придерживаться самого важного правила: использоваться нужно только масло первого холодного отжима. Только в таком продукте сохраняются все целебные свойства. Для лечебных целей, например, подойдет оливковое масло монини деликато первого холодного отжима.

Лечение оливковым маслом натощак, отзывы о котором подтверждают его эффективность, должно происходить за 40-50 минут до принятия пищи. Принимать нужно по одной столовой ложке продукта. В таком виде полезно оливковое масло для глаз, отзывы подтверждают, что зрение действительно становится лучше.

Также есть специальные рецепты, в которых тоже применяется оливковое масло для глаз. Отзывы в интернете особенно выделяют монгольский рецепт, используемый для лечения близорукости. Нужно соединить чайную ложку соли, и две столовых ложки оливкового масла первого холодного отжима. Данный рецепт полезен и при катаракте. Массу, полученную в результате, накладывают на шейные позвонки и массируют двадцать минут. Уже через 3-5 дней оливковое масло для глаз( отзывы это подтверждают) заметно улучшает зрение. В данном рецепте также можно использоваться, например, оливковое масло монини деликато, или любое другое масло первого отжима.

Другие полезные свойства оливкового масла

Про лечение оливковым маслом натощак отзывы просто великолепные. Оно решает проблемы с кишечником, желудком, печень, выводит шлаки, нормализует стул, способствует похудению. Масло из плодов оливы снимает воспаления, его применяют, чтобы избавиться от высыпаний на коже, ожогов и язв. Оно снимает головные и зубные боли.

Оливковое масло способно даже вернуть молодость. Оно борется с увяданием кожи, устраняет мимические морщинки. Полезно оно и для волос. Секущиеся кончики пропадают, волосы становятся крепкими, густыми и блестящими.


Купить Оливковое масло
НОВОЕ В РАЗДЕЛЕ
НОВОСТИ И АКЦИИ
Какие продукты можно кушать в Великий пост Великий пост уже начался. Какие продукты можно кушать в Великий пост.
Оливковое масло СИТИЯ за 990 рублей! Легендарное оливковое масло СИТИЯ (SITIA) с острова Крит всегда в продаже в нашем магазине по самой минимальной цене.
Оптом и в розницу продукты из Греции Только качественные продукты из Греции! Мы не торгуем просроченным товаром или товаром, попавшим под санкции.
Розничная продажа

Самовывоз товара с 10.00 до 18.00
по будням по предварительному звонку

Суббота, воскресенье - только оптовые заказы