Здоровье

Оливковое масло для секса

Эксперты всего мира считают, что оливковое масло для секса очень полезно. Причем положительный эффект масла оказывают не только на сексуальную жизнь человека. Они благотворно влияют на весь организм в целом.
25.06.2015

Оливковое масло для секса

Какой эффект оказывает оливковое масло?

Оливковое масло - это продукт, способный оказать положительный эффект на пищеварительную систему человека, на эндокринную и сердечно-сосудистую системы, помогает поддерживать нормальный уровень артериального давления.

По данным недавних исследований, которые проводились в Америке, была выявлена прямая взаимосвязь между повышением мужских половых гормонов (тестостеронов) и женских (эстрогенов) и включением в ежедневный рацион оливкового масла.

Эстроген и тестостерон - основа сексуальной жизни людей. Кроме того, в масле содержится еще и витамин E, а его, как известно, принято называть витамином любви. Учитывая все свойства оливкового масла можно утверждать, что это средство является ничем иным, как сильнодействующим афродизиаком. Поэтому можно смело использовать оливковое масло для секса.

Важность натуральности оливкового масла

Оливковое масло не окажет на сексуальную жизни никакого эффекта, если использовать нерафинированные сорта. Только в маслах первого холодного отжима, к которым относится, например, масло оливковое арбекина, сохраняются полезные свойства оливок, в том числе и витамин E. Поэтому в качестве афродизиака можно использовать, например, масло оливковое extra virgin carbonell. В день нужно выпивать по 4 столовых ложки продукта.

Разумеется, применение оливкового масла в пищу - не единственный способ, которым можно использовать оливковое масло для секса. С древних времен это средство применяли в качестве смазки. А благодаря удачной консистенции этого масла его нередко используют в эротических массажах.

Хотите попробовать? Тогда закажите масло СИТИЯ (SITIA) 250 гр - для первого знакомства с оливковым маслом и его замечательными свойствами будет достаточно. Наша компания доставит вашу покупку в любую точку России.



Купить Оливковое масло
НОВОЕ В РАЗДЕЛЕ
НОВОСТИ И АКЦИИ
Какие продукты можно кушать в Великий пост Великий пост уже начался. Какие продукты можно кушать в Великий пост.
Оливковое масло СИТИЯ за 990 рублей! Легендарное оливковое масло СИТИЯ (SITIA) с острова Крит всегда в продаже в нашем магазине по самой минимальной цене.
Оптом и в розницу продукты из Греции Только качественные продукты из Греции! Мы не торгуем просроченным товаром или товаром, попавшим под санкции.
Розничная продажа

Самовывоз товара с 10.00 до 18.00
по будням по предварительному звонку

Суббота, воскресенье - только оптовые заказы