Здоровье

Оливковое масло для сердца и желудочно-кишечного тракта

Оливковые масла богаты витаминами, микроэлементами, ненасыщенными жирами, антиоксидантами, что делает их идеальным натуральным лекарственным средством. Полезно оливковое масло для сердца, печени, желудка, кишечника, кровеносных сосудов, костей. Этот продукт очень популярен и часто используется в народной медицине.
27.07.2015

Оливковое масло для сердца и желудочно-кишечного тракта

Масло первого холодного отжима в оздоровлении организма

Масла первого холодного отжима идеально подходят в лечении разнообразных проблем со здоровьем. Все остальные продукты, рафинированные или жмыховые масла, лучше не использовать. Например, не стоит применять масло оливковое sansa для лечения, лучше пустить его в дело приготовления еды.

Масла первого холодного отжима эффективны и полезны благодаря способу их производства. Он предполагает использование только механического метода прессования оливок без применения каких-либо химических обработок. Это позволяет сохранить все витамины оливок в полученных маслах. Поэтому нежелательно использовать масло оливковое sansa для лечения, оно не настолько богато витаминами, как это требуется.

Где используются масла для лечения?

Можно использовать масло как самодостаточный профилактический продукт, а можно, например, выпивать морковный сок с оливковым маслом, или добавлять этот продукт в любые ежедневные блюда.

Пользу приносит оливковое масло для сердца и кровеносных сосудов. Оно снижает уровень холестерина в крови. Также морковный сок с оливковым маслом, например, полезно пить для улучшения зрения и повышения тонуса.

Оливковое масло полезно и для печени, и для желудка, и для кишечника. Оно выводит из организма шлаки, нормализует стул и контролирует аппетит. Оно укрепляет кости и влияет положительно на весь организм в целом.


Купить Оливковое масло
НОВОЕ В РАЗДЕЛЕ
НОВОСТИ И АКЦИИ
Какие продукты можно кушать в Великий пост Великий пост уже начался. Какие продукты можно кушать в Великий пост.
Оливковое масло СИТИЯ за 990 рублей! Легендарное оливковое масло СИТИЯ (SITIA) с острова Крит всегда в продаже в нашем магазине по самой минимальной цене.
Оптом и в розницу продукты из Греции Только качественные продукты из Греции! Мы не торгуем просроченным товаром или товаром, попавшим под санкции.
Розничная продажа

Самовывоз товара с 10.00 до 18.00
по будням по предварительному звонку

Суббота, воскресенье - только оптовые заказы