Здоровье

Оливковое масло для снятия макияжа, здоровья кожи, волос и ногтей

Оливковое масло является великолепным средством по уходу за кожей, волосами. Полезно оливковое масло для ногтей, отзывы об этом натуральном косметическом средстве великолепные.
29.06.2015

Оливковое масло для снятия макияжа, здоровья кожи, волос и ногтей

Полезно ли использовать оливковое масло для снятия макияжа?

Оливковое масло богато витаминами и микроэлементами. В нем содержится незаменимый для кожи витамин E, много олеиновой кислоты, полиненасыщенных жиров. Оливковое масло для снятия макияжа используют еще и из-за того, что оно подходит для любого типа кожи. Сухую кожу оно увлажнит, а с сальной уберет излишний жир.

Косметика не всегда отличается хорошим качеством, поэтому используя оливковое масло для снятия макияжа можно еще и нейтрализовать негативное воздействие тональных кремов и компактных пудр на кожу. Также кожа становится гладкой и подтянутой после применения масок из оливковых масел, исчезают воспаления, прыщики, восстанавливается структура кожи.

Стоит ли намазать волосы оливковым маслом?

Те, кто страдает от секущихся кончиков, ломкости и тусклости волос могут намазать волосы оливковым маслом. Это укрепит ломкие волоски, устранит сечение и вернет волосам естественный блеск и насыщенный цвет.

Намазать волосы оливковым маслом могут те, кто хочет ускорить рост волос и те, кто недоволен пышностью своей шевелюры. Масло из оливы способствует ускоренному росту волосяного покрова.

Полезно ли оливковое масло для ногтей: отзывы и способы применения

Оливковое масло, насыщенное витаминами, замечательно сказывается на состоянии ногтей. Практически у каждого второго ногти слабые, медленно растут и слоятся. Для укрепления ногтевой пластины, предотвращения слоения используют оливковое масло для ногтей. Отзывы о применении данного средства великолепные.

Использовать масло можно различными путями. Можно просто смазывать ноготь этим средством, можно принимать ванночки с оливковым маслом или использовать его для обертываний.


Купить Оливковое масло
НОВОЕ В РАЗДЕЛЕ
НОВОСТИ И АКЦИИ
Какие продукты можно кушать в Великий пост Великий пост уже начался. Какие продукты можно кушать в Великий пост.
Оливковое масло СИТИЯ за 990 рублей! Легендарное оливковое масло СИТИЯ (SITIA) с острова Крит всегда в продаже в нашем магазине по самой минимальной цене.
Оптом и в розницу продукты из Греции Только качественные продукты из Греции! Мы не торгуем просроченным товаром или товаром, попавшим под санкции.
Розничная продажа

Самовывоз товара с 10.00 до 18.00
по будням по предварительному звонку

Суббота, воскресенье - только оптовые заказы