Здоровье

Оливковое масло для здоровья

Оливковое масло великолепно помогает решить многочисленные проблемы со здоровьем. Оно натуральное и богатое витаминами, поэтому многие предпочитают лечить им в домашних условиях, чем покупать кучу таблеток, которые излечивая одно заболевание, могут вызвать другое.
21.07.2015

Оливковое масло для здоровья

Сорт и производитель оливкового масла

Для лечения оливковое масло нужно подбирать крайне тщательно, и лучше не экономить на своём здоровье и покупать только самые качественные сорта.

Многие говорят, что самым высоким качество и пользой отличаются масла греческих производителей. Действительно, продукция из Греции в большинстве своем очень качественна. Однако и испанское, и итальянское, и тунисское оливковое масло может быть изготовлено с соблюдением всех технологий и традиций, сохраняя всю пользу оливок.

Тунисское оливковое можно приобрести дешевле, чем греческое, а по качеству оно может быть таким же отличным. Или, например, испанское оливковое масло spainolli, отзывы о котором замечательные, тоже произведено путем первого холодного отжима и богато витаминами и полезными веществами.

При покупке главное помнить два основных правила: нужно выбирать масло первого холодного отжима с самой низкой кислотностью. Тунисское оливковое масло, испанское или итальянское не столь важно.

Как используют оливковое масло?

Оливковое масло можно просто добавить в ежедневный рацион или принимать как лекарство. Главное использовать масло первого холодного отжима, например, оливковое масло spainolli, отзывы к тому же о нем отличные.

Популярным народным средством является морковь с оливковым маслом, польза от него велика. Оливковое масло помогает в проблемах с пищеварением, улучшает зрение. Особенно эффективно наладить стул помогает именно морковь с оливковым маслом, польза намного больше, если использовать эти средства в совокупности.

Также масло из оливок укрепляет кости, положительно сказывается на сердце, работе мозга и состоянии кожи. Оно помогает сбросить вес, снизить уровень холестерина и очистить организм от шлаков.


Купить Оливковое масло
НОВОЕ В РАЗДЕЛЕ
НОВОСТИ И АКЦИИ
Какие продукты можно кушать в Великий пост Великий пост уже начался. Какие продукты можно кушать в Великий пост.
Оливковое масло СИТИЯ за 990 рублей! Легендарное оливковое масло СИТИЯ (SITIA) с острова Крит всегда в продаже в нашем магазине по самой минимальной цене.
Оптом и в розницу продукты из Греции Только качественные продукты из Греции! Мы не торгуем просроченным товаром или товаром, попавшим под санкции.
Розничная продажа

Самовывоз товара с 10.00 до 18.00
по будням по предварительному звонку

Суббота, воскресенье - только оптовые заказы