Здоровье

Оливковое масло при диетах

Оливковое масло очень полезно для организма. Его используют, чтобы решить многие проблемы со здоровьем, в том числе и для избавления от лишнего веса. Многие придерживаются конкретных диет, в которых требуется исключать из рациона масла, однако, оливковое масло не только можно оставить среди продуктов питания во время похудения, его еще и рекомендуют пить тем, кто старается сбросить лишний вес.
16.07.2015

Оливковое масло при диетах

Оливковое масло: польза для здоровья

Не каждое оливковое масло способно помочь в борьбе с лишним весом. Только масла первого холодного отжима обладают всеми полезными свойствами свежих оливок, и поэтому активно воздействуют на организм, помогая человеку избавиться от лишнего жира. Для снижения веса можно, например, купить оливковое масло monini.

Дело в том, что только масла Экстра Вирджин обогащены олеиновой кислотой, которая посылает в головной мозг импульсы, которые дают организму понять, что он уже сыт. Кроме того, оливковое масло богато мононенасыщенными жира, поэтому при употреблении небольшого количества масла ежедневно, человек не будет чувствовать недостатка в жирах. Купить оливковое масло monini для снижения веса полезно потому, что в нем много и олеиновой кислоты, и полезных жиров, и масса витаминов и микроэлементов, поэтому в придачу к похудению организм будет получать и недостающие полезные элементы.

Как использовать оливковое масло для похудения?

В наши дни становятся очень популярными разнообразные диеты, в которых описывают схему и состав ежедневного питания. Одно из них является диета дюкана. Оливковое масло по этой диете принимать запрещается. Но поскольку многие уже не могут представить свою еду без этого вкусного и полезного ингредиента, диета дюкана оливковое масло включила в список разрешенных продуктов, правда, нельзя есть более одной чайной ложки в день. Так, например, можно приготовить вкусный соус: оливковое масло, лимон, горчица перемешиваются и добавляются в свежий овощной салат.

Однако можно вовсе не соблюдать строгих диет, и просто пить натощак по столовой ложке оливкового масла. Это эффективно поспособствует снижению веса.


Купить Оливковое масло
НОВОЕ В РАЗДЕЛЕ
НОВОСТИ И АКЦИИ
Какие продукты можно кушать в Великий пост Великий пост уже начался. Какие продукты можно кушать в Великий пост.
Оливковое масло СИТИЯ за 990 рублей! Легендарное оливковое масло СИТИЯ (SITIA) с острова Крит всегда в продаже в нашем магазине по самой минимальной цене.
Оптом и в розницу продукты из Греции Только качественные продукты из Греции! Мы не торгуем просроченным товаром или товаром, попавшим под санкции.
Розничная продажа

Самовывоз товара с 10.00 до 18.00
по будням по предварительному звонку

Суббота, воскресенье - только оптовые заказы