Здоровье

Оливковое масло в борьбе с различными недугами

Оливковые масла богаты витаминами D, E, A, K, антиоксидантами и железом, олеиновой кислотой и полезными ненасыщенными кислотами, Омега-3 и Омега-6 кислотами и прочими незаменимыми веществами для крепкого здоровья. Поэтому они так часто используются в домашних условиях для лечения различного рода заболеваний.
24.07.2015

Оливковое масло в борьбе с различными недугами

Полезно ли пить на тощак оливковое масло?

Некоторые для избавления от недугов просто добавляют в свой ежедневный рацион немного этого продукта, делая тем самым пищу вкуснее, ароматнее и полезнее. Но многие для достижения быстрейшего эффекта используют его как лекарство. Пить на тощак оливковое масло очень полезно для здоровья. Важно правильно это делать, иначе вместо пользы можно нанести здоровью вред.

Пить на тощак оливковое масло нужно за сорок - пятьдесят минут до принятия пищи. Делать это советуют по утрам. Пить на тощак оливковое масло необходимо в объеме не более двух столовых ложек. Причем начинать лечение нужно максимум с одной ложки и постепенно увеличивать дозу до двух.

Принимают оливковое масло при дерматите, заболеваниях сердца и проблемах с кровеносными сосудами. Также нередко производится очистка печени оливковым маслом, отзывы о таком способе лечения очень хорошие.

Мало того что помогает оливковое масло при дерматите, оно даже снижает риск возникновения злокачественных опухолей. Оно укрепляет кости, повышает активность работы головного мозга и улучшает зрение. Помимо того, что происходит и очистка печени оливковым маслом, отзывы подтверждают и тот факт, что производится полная очистка всего организма. Масло выводит шлаки и снижает уровень холестерина. Его полезно применять и взрослым, и детям. Это средство натурально и безопасно. Пить на тощак оливковое масло нужно курсом, за один день оно не решит проблем.


Купить Оливковое масло
НОВОЕ В РАЗДЕЛЕ
НОВОСТИ И АКЦИИ
Какие продукты можно кушать в Великий пост Великий пост уже начался. Какие продукты можно кушать в Великий пост.
Оливковое масло СИТИЯ за 990 рублей! Легендарное оливковое масло СИТИЯ (SITIA) с острова Крит всегда в продаже в нашем магазине по самой минимальной цене.
Оптом и в розницу продукты из Греции Только качественные продукты из Греции! Мы не торгуем просроченным товаром или товаром, попавшим под санкции.
Розничная продажа

Самовывоз товара с 10.00 до 18.00
по будням по предварительному звонку

Суббота, воскресенье - только оптовые заказы