Здоровье

Польза оливкового масла для будущих мам

Представительницы прекрасного пола используют оливковое масло не только на кухне. Неочищенное оливковое масло применяют и в косметических, и в лечебных целях.
23.06.2015

Польза оливкового масла для будущих мам

Неочищенное оливковое масло: польза для здоровья

Не каждое масло из оливок подходит для оздоровления и омоложения кожи. Неочищенное оливковое масло - это продукт, не прошедший при изготовлении процесс рафинации. А это значит, что все полезные свойства оливок, все витамины и микроэлементы сохраняются в продукте. Именно такое масло необходимо использовать для лечения.

Неочищенное оливковое масло богато витаминами A, E, D, K, железом и фосфором, полезными жирами, также в нем содержится много олеиновой кислоты. Поэтому неочищенное оливковое масло применяют для решения многих проблем со здоровьем.

Оливковое масло для шейки матки

Полезно оливковое масло для шейки матки. Оно способствует повышению её эластичности. Любая подготовка к родам не обходится без использования этого продукта. Неочищенное оливковое масло необходимо пить по утрам. Витамин E, входящий в его состав, способствует повышению эластичности тканей человека.

Оливковое масло для шейки матки необходимо, принимая его ежедневно можно снизить риск разрывов тканей при родах. Неочищенное оливковое масло поспособствует лучшему раскрытию и облегчению процесса рождения ребенка.

Оливковое масло для прикорма

Когда ребенку исполняется полгода, необходимо вводить в его рацион оливковое масло. Разумеется, первоначально в еду можно добавлять не более одной капельки, а в процессе дозу можно увеличивать. Оливковое масло для прикорма используют заботливые мамы, зная о том, как много в нем витаминов и незаменимых микроэлементов, способствующих полноценному развитию ребенка.

Для прикорма подходит исключительно неочищенное оливковое масло, рафинированное давать не нужно. Оно поспособствует улучшению работы мозга, формированию крепких костей, поможет наладить стул малыша и работу кишечника.


Купить Оливковое масло
НОВОЕ В РАЗДЕЛЕ
НОВОСТИ И АКЦИИ
Какие продукты можно кушать в Великий пост Великий пост уже начался. Какие продукты можно кушать в Великий пост.
Оливковое масло СИТИЯ за 990 рублей! Легендарное оливковое масло СИТИЯ (SITIA) с острова Крит всегда в продаже в нашем магазине по самой минимальной цене.
Оптом и в розницу продукты из Греции Только качественные продукты из Греции! Мы не торгуем просроченным товаром или товаром, попавшим под санкции.
Розничная продажа

Самовывоз товара с 10.00 до 18.00
по будням по предварительному звонку

Суббота, воскресенье - только оптовые заказы