В помощь покупателю

Итальянские, испанские и греческие оливковые масла
18.05.2015
Итальянские, испанские и греческие оливковые масла Оливковые масла производятся из оливы европейской. Они все чаще приходят на смену растительным и подсолнечным маслам, ведь полезные свойства оливкового гораздо ценнее.
Оливковое масло в кулинарии
16.05.2015
Оливковое масло в кулинарии Многие используют оливковое масло только для жарки, но его неповторимый вкус и аромат делают этот продукт незаменимым и в качестве заправок салатов, мясных, рыбных и многих других блюд. Даже обыкновенный бутерброд с оливковым маслом заиграет новыми вкусовыми нотками.
Спектр применения оливкового масла: профилактика натуральным средством
15.05.2015
Спектр применения оливкового масла: профилактика натуральным средством Оливковое масло содержит в себе множество полезных веществ и витаминов, хорошо усваиваемых организмом человека. Поэтому при многих проблемах со здоровьем оливковое масло становится незаменимым целебным эликсиром.
Греческие оливковые масла высшего качества
15.05.2015
Греческие оливковые масла высшего качества Оливковые масла уже много веков производятся в странах средиземноморья. В Россию поставляют масла из Испании, Италии, Турции. Но только греческие оливковые масла отличаются высшим качеством и неоценимой пользой для организма человека.
Применение оливкового масла по утрам: отзывы и польза для здоровья
14.05.2015
Применение оливкового масла по утрам: отзывы и польза для здоровья Качественное оливковое масло не только подчеркивает вкус блюд и придает им особый аромат. Если применять оливковое масло по утрам, состояние здоровья улучшится, ведь оно богато полезными веществами.
Популярные марки оливковых масел
14.05.2015
Популярные марки оливковых масел Всем известно, что лучшее оливковое масло производят в Греции, где и зародилось это дело. Там самый благоприятный теплый климат для выращивания оливок. А из хорошего урожая в дальнейшем производится качественное масло. Но не только в Греции изготавливают оливковые масла, в России популярны марки и из других стран.
Домашнее (фермерское) оливковое масло
14.05.2015
Домашнее (фермерское) оливковое масло Оливковые масла могут придать нужные вкусовые нотки блюдам, придать пище особый аромат. Фермерское оливковое масло идеально подходит для приготовления блюд, поскольку оно сохраняет в себе все полезные свойства, благотворно влияет на здоровье.
Оливковое масло Extra Virgen
30.04.2015
Оливковое масло Extra Virgen Все знают о том, что самым лучшим продуктом считается именно оливковое масло из Греции. Отзывы покупателей и многолетний опыт его применения подтверждают этот факт. Ведь именно там начали производить его, достигнув за многие годы высшего профессионализма в этом деле. Но не каждое оливковое масло из Греции, отзывы о котором самые лучше, славиться отличным качеством.
Большие оливки и общие сведения о плодах оливы
20.01.2015
Большие оливки и общие сведения о плодах оливы В самом начале, интересно затронуть вопрос о том, чем же являются оливки? Многие люди задают вопрос: Оливки это фрукт или овощ? Разобраться в этом поможет тщательный контент-анализ.
Вкусовые качества оливкового масла
15.01.2015
Вкусовые качества оливкового масла К определенным блюдам можно подбирать отдельные оливковые масла с особенными вкусовыми нотками для того, чтобы подчеркнуть и выгодно дополнить вкус и аромат своих кулинарных творений.
НОВОСТИ И АКЦИИ
Какие продукты можно кушать в Великий пост Великий пост уже начался. Какие продукты можно кушать в Великий пост.
Оливковое масло СИТИЯ за 990 рублей! Легендарное оливковое масло СИТИЯ (SITIA) с острова Крит всегда в продаже в нашем магазине по самой минимальной цене.
Оптом и в розницу продукты из Греции Только качественные продукты из Греции! Мы не торгуем просроченным товаром или товаром, попавшим под санкции.
Розничная продажа

Самовывоз товара с 10.00 до 18.00
по будням по предварительному звонку

Суббота, воскресенье - только оптовые заказы