В помощь покупателю

Экспертиза оливкового масла

Оливковое масло славится своими целебными свойствами и способностью придать любому блюду неповторимый аромат и вкус. Но не каждое оливковое масло в действительности может похвастаться своей пользой. Поэтому многократно проводилась экспертиза оливкового масла с целью выявления лучших марок.
20.05.2015

Экспертиза оливкового масла

Сорта оливкового масла

Любая экспертиза оливкового масла покажет, что лучшими являются масла первого холодного отжима. Это нерафинированные масла, кислотность у них бывает разная, и лучшим вариантом будет покупка оливкового масла с меньшим уровнем кислотности.

Помимо масел нерафинированных есть те, которые получают путем рафинирования. Также существуют оливковые масла, представляющие собой смесь рафинированного масла и масла первого холодного отжима.

Оливковые масла из жмыха – еще одна категория. Сюда относится оливковое масло из выжимок. Данный вид масла представляет собой масло первого холодного отжима и рафинированное оливковое масло из выжимок. Еще один вид жмыхового масла – сырое оливковое масло из выжимок, прошедшее рафинацию.

На каком оливковом масле остановить выбор?

Экспертиза оливкового масла проводилась неоднократно. Ясно одно – масло первого холодного отжима – лучший вариант. Это самый полезный и натуральный продукт, получаемый без применения химических обработок. Лучше всего покупать греческую продукцию, экспертиза оливкового масла показывает, что масла из Греции обладают высшим качеством.

Греческое оливковое масло ionis один из тех вариантов, которые рекомендуются к покупке. Сюда же можно добавить и масла компаний Manoli и Santorina. Оливковое масло ionis можно купить и рафинированное, и первого холодного отжима. Лучше остановиться на втором варианте. То же самое относится и к маслам двух других производителей. Цена и качество у этой продукции отличные.


Купить Оливковое масло
НОВОЕ В РАЗДЕЛЕ
НОВОСТИ И АКЦИИ
Какие продукты можно кушать в Великий пост Великий пост уже начался. Какие продукты можно кушать в Великий пост.
Оливковое масло СИТИЯ за 990 рублей! Легендарное оливковое масло СИТИЯ (SITIA) с острова Крит всегда в продаже в нашем магазине по самой минимальной цене.
Оптом и в розницу продукты из Греции Только качественные продукты из Греции! Мы не торгуем просроченным товаром или товаром, попавшим под санкции.
Розничная продажа

Самовывоз товара с 10.00 до 18.00
по будням по предварительному звонку

Суббота, воскресенье - только оптовые заказы