В помощь покупателю

Хорошие оливковые масла: основные бренды

Масел в наши дни очень много, и не каждое масло отличается хорошим качеством. Но существуют и проверенные марки, качество продукции которых проверено временем.
31.07.2015

Хорошие оливковые масла: основные бренды

Оливковое масло «Идеал»

Бренд «Идеал» стал знаком российским потребителям более десяти лет назад. Тогда его впервые завезли в страну. И с тех пор оливковое масло «Идеал» стало излюбленным маслом россиян. Его качество проверено временем.

Его особенность в том, что оно не совсем оливковое масло, «Идеал» - это смесь оливковых и подсолнечных масел. Также выпускаются под этой маркой масла со вкусом лимона, или с ароматом орехов. Есть великолепное натуральное оливковое масло «Идеал» Экстра Вирджин.

Bertolli: оливковое масло первого отжима

Отличным качеством обладает продукция бренда Bertolli. Оливковое масло с ярким вкусом и насыщенным ароматом привозят из Италии. Bertolli - оливковое масло первого холодного прессования, что говорит о высоком качестве конечного продукта.

Bertolli - оливковое масло, которое подходит для заправки любых блюд, и для мяса, и для рыбы, и для салатов, и для мучных изделий. После этого масла остается очень приятное послевкусие, а благодаря механическому способу производства масла из свежих спелых оливок, оно обладает еще и множеством незаменимых витаминов и микроэлементов.

Оливковое масло Monini: отзывы, характеристики

Великолепным вкусом и ароматом, а также пользой для здоровья отличается оливковое масло Monini, отзывы о котором просто великолепные. Привозят этот продукт из Италии, где наиболее благоприятная атмосфера для произрастания самых вкусных, полезных оливок.

Оливковое масло Monini, отзывы о котором только подтверждают его высочайшее качество, производится путем первого холодного прессования. В ассортименте бренда и масла с классическим вкусом, и с более насыщенными ароматом и вкусом, есть детские масла, биологически чистые и без использования химических добавок и обработок.


Купить Оливковое масло
НОВОЕ В РАЗДЕЛЕ
НОВОСТИ И АКЦИИ
Какие продукты можно кушать в Великий пост Великий пост уже начался. Какие продукты можно кушать в Великий пост.
Оливковое масло СИТИЯ за 990 рублей! Легендарное оливковое масло СИТИЯ (SITIA) с острова Крит всегда в продаже в нашем магазине по самой минимальной цене.
Оптом и в розницу продукты из Греции Только качественные продукты из Греции! Мы не торгуем просроченным товаром или товаром, попавшим под санкции.
Розничная продажа

Самовывоз товара с 10.00 до 18.00
по будням по предварительному звонку

Суббота, воскресенье - только оптовые заказы