В помощь покупателю

Оливки для приготовления греческого салата

Ни один праздник, официальный или семейный не обходится без угощений, оливкового масла и оливок из Греции для их приготовления.
14.01.2016

Оливки для приготовления греческого салата К многочисленным праздникам хозяйки готовят богатое застолье, которым поразят своих родных и друзей. Кроме угощений придумывают простые оригинальные подарки на 23 февраля, радуя своих мужчин, подчеркивая лучшие чувства и заботу. Приготовленные праздничные блюда отличаются фантазией и женскими талантами, в рецептах многих блюд присутствуют консервированные или соленые оливки, лучшие из них греческие.

Готовые к употреблению оливки всегда пользовались успехом, виртуозами по изобретению домашних рецептов справедливо называют наших соотечественниц. Одним из любимых и признанных салатов считают «греческий», имеется немало вариаций на его тему, чаще всего изменяют заправки. В числе постоянных ингредиентов: томаты и огурцы, маслины без косточек и сладкий перец, сыр чаще всего фета и листья салата. Хозяйки варьирую состав заправки, для которой требуется греческое оливковое масло нерафинированных сортов, сок лимона, сушеный базилик и розмарин. Сырные кубики размещают на смешанных продуктах и поливают масляной заправкой. Вуаля! Греческий салат готов, ароматный, вкусный и подходящий для здорового питания.

Простые подарки и оригинальные поздравления к ним превратятся в сюрприз для виновника торжества, если сделаны с душой и фантазией. Занимаясь приготовлением блюд для праздничного застолья, следует использовать консервированные оливки, как рекомендуется рецептом холодных блюд, мясных или рыбных. Внимание советуют обращать на своеобразный терпкий и несколько пикантный вкус экзотических плодов, что зависит от использованного греческими технологами способа консервирования.

Для того чтобы добиться особого вкуса угощений с консервированными греческими оливками советуют приобретать их не в жестяных банках, а стеклянных прозрачных. Такая упаковка поможет избежать покупки поломанных, поврежденных плодов, выбирая самые крупные. Учитывайте советы, и праздничный стол поразит вашего мужчину своим великолепием.


Купить Оливковое масло
НОВОЕ В РАЗДЕЛЕ
НОВОСТИ И АКЦИИ
Какие продукты можно кушать в Великий пост Великий пост уже начался. Какие продукты можно кушать в Великий пост.
Оливковое масло СИТИЯ за 990 рублей! Легендарное оливковое масло СИТИЯ (SITIA) с острова Крит всегда в продаже в нашем магазине по самой минимальной цене.
Оптом и в розницу продукты из Греции Только качественные продукты из Греции! Мы не торгуем просроченным товаром или товаром, попавшим под санкции.
Розничная продажа

Самовывоз товара с 10.00 до 18.00
по будням по предварительному звонку

Суббота, воскресенье - только оптовые заказы