В помощь покупателю

Польза оливкового масла для организма

Каждый стремится к тому, чтобы быть здоровым. Но не каждый делает это правильно. Залог крепкого здоровья – это правильное питание. В ежедневный рацион должны входить только натуральные, полезные продукты питания. А чтобы полезная еда стала еще и вкусной, можно заправлять блюда оливковым маслом.
28.07.2015

Польза оливкового масла для организма

Вкусная и здоровая пища

Оливковое масло – это не только вкусное и ароматное дополнение к абсолютно любому блюду, но и дополнительный источник витаминов и микроэлементов. Масла богаты Омега-3 и Омега-6 жирными кислотами, антиоксидантами полиненасыщенными и мононенасыщенными кислотами, витаминами A, E, D, K.

Поэтому этот продукт добавляют в блюда. Даже обыкновенный овощной салат становится настоящим кулинарным шедевром с оливковым маслом. А кроме необыкновенного вкуса и аромата свежих оливок блюдо приобретает полезные качества, способствующие укреплению здоровья. Именно поэтому в еду добавляют оливковое масло при холецистите, диабетах, даже для улучшения мозговой активности или для снижения риска возникновения раковых заболеваний.

Действие масел из оливок

Польза оливкового масла для организма неоценима. Полезно это масло при холецистите, гастритах, ожирении, проблемах с сердцем, при плохом зрении и многих других недугах. Полезно оливковое масло для беременных, причем как в плане поддержания здоровья, так и в косметических целях.

Польза оливкового масла для организма беременных девушек колоссальна: оно способствует правильному развитию плода, нормализации пищеварения, улучшению аппетита. А еще масла используют для того, чтобы избежать появления растяжек. Оливковое масло для беременных – это спасение при родах: масла придают тканям эластичности, поэтому способны существенно облегчить процесс рождения ребенка.


Купить Оливковое масло
НОВОЕ В РАЗДЕЛЕ
НОВОСТИ И АКЦИИ
Какие продукты можно кушать в Великий пост Великий пост уже начался. Какие продукты можно кушать в Великий пост.
Оливковое масло СИТИЯ за 990 рублей! Легендарное оливковое масло СИТИЯ (SITIA) с острова Крит всегда в продаже в нашем магазине по самой минимальной цене.
Оптом и в розницу продукты из Греции Только качественные продукты из Греции! Мы не торгуем просроченным товаром или товаром, попавшим под санкции.
Розничная продажа

Самовывоз товара с 10.00 до 18.00
по будням по предварительному звонку

Суббота, воскресенье - только оптовые заказы