В помощь покупателю

Различные варианты применения оливкового масла

Оливковое масло издавна пользуется спросом, ведь оно способно решить любые проблемы со здоровьем. И применять масло из оливок в лечебных целях можно разными путями.
26.05.2015

Различные варианты применения оливкового масла

Оливковое масло: вкусно и полезно

Уже все знают о полезных свойствах, которым обладает оливковое масло. Статьи в интернете и других источниках описывают научные опыты и эксперименты, подтверждающие эффективность этого продукта в борьбе с различными видами болезней.

Оно может положительно сказать на пищеварении, работе желудка, кишечника, печени и даже сердца, если просто употреблять масло в совокупности с другими продуктами питания. Даже обыкновенная овсяная каша с оливковым маслом может положительно повлиять на состояние здоровья. Главное добавить масло в ежедневный рацион. Овсяная каша с оливковым маслом, салаты из свежих овощей поспособствуют выведению шлаков из организма и помогут нормализовать стул.

Оливковое масло натощак

Многие принимают оливковое масло по утрам на голодный желудок. Принимают по одной столовой ложке масла за 40-50 минут до принятия пищи и питья. Это помогает контролировать аппетит, быстро сбрасывать лишний вес. Поэтому диабетики, люди с ожирением часто используют оливковое масло. Статьи на эту тему описывают поставленные эксперименты, и все эти эксперименты подтверждаются великолепными результатами.

Наружное применение оливкового масла

Оливковое масло применяют и в качестве масок, кремов. Можно купить мыло с оливковым маслом. Все эти средства обладают противовоспалительным эффектом, омолаживающим, питающим и увлажняющим.

При сухости кожи масло помогает очень эффективно. Некоторые даже вводят оливковое масло во влагалище при возникновении там сухости и неприятных ощущений. Оно увлажняет и снимает зуд. А кожа лица становится гладкой и нежной, пропадают даже морщинки, если использовать ежедневно в качестве масок оливковое масло.


Купить Оливковое масло
НОВОЕ В РАЗДЕЛЕ
НОВОСТИ И АКЦИИ
Какие продукты можно кушать в Великий пост Великий пост уже начался. Какие продукты можно кушать в Великий пост.
Оливковое масло СИТИЯ за 990 рублей! Легендарное оливковое масло СИТИЯ (SITIA) с острова Крит всегда в продаже в нашем магазине по самой минимальной цене.
Оптом и в розницу продукты из Греции Только качественные продукты из Греции! Мы не торгуем просроченным товаром или товаром, попавшим под санкции.
Розничная продажа

Самовывоз товара с 10.00 до 18.00
по будням по предварительному звонку

Суббота, воскресенье - только оптовые заказы