В помощь покупателю

Разные области использования масел из оливок

Оливковое масло - продукт незаменимый. Он полезный, вкусный, многофункциональный. Его используют и в лечении болезней, и для приготовления вкусных блюд, и в различных бытовых ситуациях.
29.07.2015

Разные области использования масел из оливок

Косметические и целебные свойства оливковых масел

Оливковые масла богаты витаминами и микроэлементами, способными справиться практически с любым заболеванием. В них содержится так называемый «витамин молодости», поэтому они нередко используются в качестве косметических средств. Оливковое масло способно устранить мимические морщинки, сделать кожу упругой, подтянутой, ровной и нежной. Сухую кожу масло из оливок может увлажнить, ведь оно обладает смягчающими свойствами.

Также масло полезно и для волос. Можно даже смыть краску маслом оливковым. Если цвет волос очень не нравится, и хочется как можно быстрее избавиться от ненавистной краски, то можно прибегнуть к быстрому, безвредному и результативному методу. Смыть краску маслом оливковым не только легко, но и полезно для общего состояния волос, ведь это средство помогает избавиться от ломкости, сухости и сечения волос.

Это средство справляется со многими болезнями, например, используют как лекарство оливковое масло при повышенной кислотности, или при проблемах с желудочно-кошеным трактом или сердечно-сосудистой системой.

Кулинария и масло

О том, с чем едят оливковое масло, можно говорить бесконечно. Его используют и как самодостаточный соус для мяса, рыбы, салатов, и как ингредиент в составе других приправ к блюдам. О том, с чем едят оливковое масло, можно писать книгу. Его используют даже в молекулярной кухне: из него делают икринки и украшают ими изысканные десерты: это и вкусно, и очень полезно. Масло великолепно сказывается на здоровье, поэтому используют его практически везде, даже добавляют в выпечку, чтобы та вышла пышной и ароматной.


Купить Оливковое масло
НОВОЕ В РАЗДЕЛЕ
НОВОСТИ И АКЦИИ
Какие продукты можно кушать в Великий пост Великий пост уже начался. Какие продукты можно кушать в Великий пост.
Оливковое масло СИТИЯ за 990 рублей! Легендарное оливковое масло СИТИЯ (SITIA) с острова Крит всегда в продаже в нашем магазине по самой минимальной цене.
Оптом и в розницу продукты из Греции Только качественные продукты из Греции! Мы не торгуем просроченным товаром или товаром, попавшим под санкции.
Розничная продажа

Самовывоз товара с 10.00 до 18.00
по будням по предварительному звонку

Суббота, воскресенье - только оптовые заказы