В помощь покупателю

Самые знаменитые сладости из Греции в подарок

Излюбленными подарками во многие праздники становятся вкуснейшие греческие сладости, красиво упакованные.
14.01.2016

Самые знаменитые сладости из Греции в подарок С ощущениями блаженства сравнивают все лакомки мира, надкусывая только кусочек сладостей, предлагаемых греческими мастерами кондитерского искусства. Заранее подготавливаются подарки на свадьбу от подруги оригинальные и приятные молодоженам. Набор сладких изысков станет прекрасным дополнением основного презента зарождающейся семье и ассоциацией с приближающимся медовым месяцем.

С посещением рая сравнивают многие ощущения и те, что связаны с греческими десертами, изготовление которых диктуется древними рецептами. Мало изменений потерпели используемые ингредиенты, и много веков тому назад греки обожали ароматы меда тимьянного и грецких орехов или миндаля в тесте, как и пропитывание изделий, густым сладким сиропом. Лакомки теряют сознание от вкуса баклавас, знакомого по популярной в мире пахлаве насыщенной каштановым сиропом и невероятно вкусными прослойками.

С давних времен в России принято дарить подарки на свадьбу сестры оригинальные и практичные. Организаторы банкета не ограничиваются праздничными блюдами серьезными и включают в меню божественные греческие сладости. Появляется возможность познакомиться со вкусом настоящей халвы, изготовление ее связано с тахини, пастой из семени кунжута. Греческие кондитеры предлагают многочисленные рецепты данного лакомства, и оно заметно отличается своим вкусом от халвы, изготавливаемой с использованием подсолнечника. Уникальностью отличается и популярное среди поклонников сладкого печенье курабьедес, изысканный вкус которого усилен миндальными орехами, коньяком и цветочной водой с названием антонеро.

Греция щедро делится рецептами кондитерских изделий и предлагает использовать нежнейшие сладости в подарочных наборах. В красивой и эффектной коробке или плетеной корзине размещают удивительные по вкусу и аромату пирожные, рождественские виды печенье и мягкие конфеты из невероятно широкого ассортимента.


Купить Оливковое масло
НОВОЕ В РАЗДЕЛЕ
НОВОСТИ И АКЦИИ
Какие продукты можно кушать в Великий пост Великий пост уже начался. Какие продукты можно кушать в Великий пост.
Оливковое масло СИТИЯ за 990 рублей! Легендарное оливковое масло СИТИЯ (SITIA) с острова Крит всегда в продаже в нашем магазине по самой минимальной цене.
Оптом и в розницу продукты из Греции Только качественные продукты из Греции! Мы не торгуем просроченным товаром или товаром, попавшим под санкции.
Розничная продажа

Самовывоз товара с 10.00 до 18.00
по будням по предварительному звонку

Суббота, воскресенье - только оптовые заказы