Купить оливки оптом

09.06.2015

Купить оливки оптом

Специальные предложения для желающих купить оливки оптом - для получения индивидуальных оптовых цен вы можете направить нам на почту запрос sale@loveolive.ru и мы в само короткое время вышлем свои предложения.

Для получения цены на оливки и маслины оптом вам необходимо описать свои потребности, какая регулярность поставок маслин и оливок будет необходима и в какой период. Все необходимые документы будут представлены (сертификаты, накладные, кассовые чеки и пр. - мы торгуем официально по самым доступным ценам).

Кому могут быть интересны оливки и маслины оптом

Маслины и оливки оптом могут быть интересны для торгующих в развес на рынках Москвы. Все необходимые документы на маслины и оливки будут предоставлены вместе с первой поставкой либо высланы электронным письмом в ответ на ваш запрос.

Маслины и оливки оптом могут быть интересны для ресторанов, баров и кафе. Мы готовы со своей стороны обеспечить стабильные поставки продукции (исходя из наличия на складах продукции в России - все же через границу товар проходит, вдруг какие санкции введет Россия ил Евросоюз). То есть для ресторанов, баров и кафе, где нет возможности сразу большой складской запас хранить, мы готовы поставлять небольшими равномерными партиями. Для формирования предложения вам необходимо описать свое заведение и спрогнозировать объемы потребления оливок и маслин. Даже если ваш бар, ресторан или кафе находятся не в Москве, мы готовы организовать поставки оливок и маслин проверенными транспортными компаниями.

Маслины и оливки оптом мы готовы поставлять в розничные сети магазинов. Объемы, фасовку и описание тары вы получите в ответ на свой запрос. Необходимо описать, какие объемы в какой таре вам хотелось бы получать, мы постараемся максимально точно сформулировать наши предложения исходя из ваших потребностей.

Оливки и маслины оптом купить частными лицами так же возможно на выгодных условиях. Укажите свой адрес доставки, контактный телефон и объемы, которые вы хотите купить - мы свяжемся с вами и сделаем выгодное предложение.

С уважением,
команда LoveOlive.ru

Розничная продажа

Самовывоз товара с 10.00 до 18.00
по будням по предварительному звонку

Суббота, воскресенье - только оптовые заказы