Косметика из оливок

Оливковое масло при проблемах с волосами

Если у друзей и близких проблемы с волосами, посоветуйте оливковое масло своим знакомым. Это средство обладает большим количеством витаминов и микроэлементов, способствующих улучшению состояния не только волос, но и здоровья в целом. Посоветуйте оливковое масло хотя бы потому, что в отличие от всех искусственных, содержащих химию масок для волос, оливковое масло является натуральным продуктом.
28.07.2015

Оливковое масло при проблемах с волосами

Оливковое масло для проблемных волос и бороды

Оливковое масло богато витаминами и микроэлементами. В его составе витамины A, E, D, K, Омега-3 и Омега-6 кислоты. В оливковом масле содержится много олеиновой кислоты, мононенасыщенных жиров, антиоксидантов, железа. Поэтому очень полезно наносить оливковое масло на волосы, чистые волосы в особенности.

Для тех, кому не нравится своя борода, оливковое масло подойдет лучше всего. Его использование поспособствует скорейшему получению красивой, густой и послушной бороды. Поэтому те, у кого медленно растет борода, оливковое масло нужно использовать обязательно.

Многие наносят оливковое масло на волосы чистые. Это способствует ускорению их роста, восстановлению структуры волоса, устранению секущихся кончиков. Волосы станут гуще, длиннее, крепче. Посоветуйте оливковое масло тем, у кого ломкие и сухие волосы.

Каким должно быть оливковое масло?

Для того чтобы уход за волосами при помощи оливкового масла принес свои плоды, необходимо использовать только продукцию первого холодного отжима. Только в таких маслах сохраняются все полезные компоненты и вещества, способные улучшить состояние волос.

Рафинированные масла, из-за того, что прошли химическую очистку в процессе производства, все полезные свойства оливок, к сожалению, растеряли. Поэтому можно до бесконечности мазать им волосы - эффекта не будет.


Купить Оливковое масло
НОВОЕ В РАЗДЕЛЕ
НОВОСТИ И АКЦИИ
Какие продукты можно кушать в Великий пост Великий пост уже начался. Какие продукты можно кушать в Великий пост.
Оливковое масло СИТИЯ за 990 рублей! Легендарное оливковое масло СИТИЯ (SITIA) с острова Крит всегда в продаже в нашем магазине по самой минимальной цене.
Оптом и в розницу продукты из Греции Только качественные продукты из Греции! Мы не торгуем просроченным товаром или товаром, попавшим под санкции.
Розничная продажа

Самовывоз товара с 10.00 до 18.00
по будням по предварительному звонку

Суббота, воскресенье - только оптовые заказы