Косметика из оливок

Чем полезно для красивой внешности оливковое масло?
15.01.2016
Чем полезно для красивой внешности оливковое масло? Приближающиеся зимние праздники подталкивают россиян к подготовке презентов своим близким, полезные это наборы с продуктами из Греции.
Оливковое масло на службе красоты
15.01.2016
Оливковое масло на службе красоты Размещенные в праздничной корзине, подготовленной в качестве презента, лучшие сорта оливкового масла способствуют поддержанию красоты.
Масло оливок Греции в косметологии
15.01.2016
Масло оливок Греции в косметологии Удивительными свойствами отличается греческое оливковое масло, применить презент можно и в косметологии.
Доступная красота с помощью масла Греции из оливок
11.01.2016
Доступная красота с помощью масла Греции из оливок Для продления молодости коже женщины все чаще используют натуральные продукты, в их числе греческое оливковое масло.
Оливковые масла для гладкости кожи
06.08.2015
Оливковые масла для гладкости кожи Из-за уникальности свойств многие используют оливковое масло от целлюлита. Оно помогает справиться с проблемной кожей. Причем применяется оно для всего тела. Масла богаты витаминами, поэтому очень полезны и эффективны.
Полезно ли оливковым маслом мазать волосы?
06.08.2015
Полезно ли оливковым маслом мазать волосы? Оливковые масла используются в качестве средств по уходу за волосами уже давно, еще с древних времен, когда люди поняли, что этот продукт обладает уникальными полезными свойствами. С тех пор оливковым маслом мазать волосы стали для решения многих проблем с кожей головы и самими волосами.
Оливковое масло для кожи лица и тела
31.07.2015
Оливковое масло для кожи лица и тела Уникальный состав оливковых масел способствует улучшению состояния кожи. Причем применяется оно как для кожи лица, так и для поддержания здоровья и красоты кожи всего тела. Зная, о пользе и витаминном составе масел, многие применяют его как косметическое средство.
Польза оливкового масла для кожи
31.07.2015
Польза оливкового масла для кожи Оливковые масла, как известно, богаты витамином E, также известным как «Витамин молодости». Именно благодаря ему достигается огромная польза оливкового масла для кожи. А кроме витамина E, в нем содержатся группы A, D, K. Поэтому часто его использую в домашних условиях для ухода за кожей.
Оливковое масло для кожи тела
31.07.2015
Оливковое масло для кожи тела Оливковые масла часто применяются в косметологии, поскольку их свойства способны оказать на кожу великолепный тонизирующий и омолаживающий эффект. Часто используют традиционное масло первого отжима или масло из оливковых косточек.
Упругость и молодость кожи с оливковыми маслами
30.07.2015
Упругость и молодость кожи с оливковыми маслами В составе масла из плодов оливы европейской можно найти огромное количество полезных веществ. Все те витамины, которые входят в состав масла, способствуют бережному и эффективному уходу за кожей лица и тела.
НОВОСТИ И АКЦИИ
Какие продукты можно кушать в Великий пост Великий пост уже начался. Какие продукты можно кушать в Великий пост.
Оливковое масло СИТИЯ за 990 рублей! Легендарное оливковое масло СИТИЯ (SITIA) с острова Крит всегда в продаже в нашем магазине по самой минимальной цене.
Оптом и в розницу продукты из Греции Только качественные продукты из Греции! Мы не торгуем просроченным товаром или товаром, попавшим под санкции.
Розничная продажа

Самовывоз товара с 10.00 до 18.00
по будням по предварительному звонку

Суббота, воскресенье - только оптовые заказы