Косметика из оливок

Оливковое масло для кожи: отзывы, свойства, показания
30.07.2015
Оливковое масло для кожи: отзывы, свойства, показания Масла из оливок полны витаминами и микроэлементами, которые способствуют улучшению состояния кожи. Поэтому их используют в косметических целях. Смазывать лицо оливковым маслом полезно, но подобный уход подходит не всем.
Оливковое масло полезно для волос
29.07.2015
Оливковое масло полезно для волос Многие знают о том, сколько в масле из оливок витаминов и полезных веществ, способствующих улучшению состояния здоровья. Их использую и как лекарство ,и как косметический препарат. Оливковое масло полезно для волос.
Оливковое масло в домашней косметологии
28.07.2015
Оливковое масло в домашней косметологии Оливковые масла произрастают в странах средиземноморья. Климат тех мест позволяет выращивать маслины, богатые витаминами и микроэлементами, незаменимыми для поддержания красоты и молодости. В связи с этим многие используют оливковое масло в домашней косметологии.
Оливковое масло для омоложения
28.07.2015
Оливковое масло для омоложения Масла из плодов оливы европейской за счет полезных качеств сырья, из которого их производят, и сами обладают множеством целебных свойств. Поэтому многие используют оливковое масло для омоложения.
Оливковое масло при проблемах с волосами
28.07.2015
Оливковое масло при проблемах с волосами Если у друзей и близких проблемы с волосами, посоветуйте оливковое масло своим знакомым. Это средство обладает большим количеством витаминов и микроэлементов, способствующих улучшению состояния не только волос, но и здоровья в целом. Посоветуйте оливковое масло хотя бы потому, что в отличие от всех искусственных, содержащих химию масок для волос, оливковое масло является натуральным продуктом.
Оливковое масло в косметических целях
27.07.2015
Оливковое масло в косметических целях Масла из плодов оливок изготавливать начали еще несколько тысячелетий назад, с тех пор этот продукт обрел огромную популярность не только в кулинарии. Также используется оливковое масло в косметических целях, для улучшения здоровья.
Косметика на основе оливкового масла
24.07.2015
Косметика на основе оливкового масла Оливковые масла очень полезны не только для здоровья, но и для молодости и красоты. С их помощью можно оставаться свежей и привлекательно очень долго. Даже Софи Лорен, которая славится идеальной внешностью даже в солидном возрасте, советовала мазать кожу оливковым маслом.
Оливковое масло для лица: применение, разнообразие масел и польза
24.07.2015
Оливковое масло для лица: применение, разнообразие масел и польза Оливковые масла богаты витаминами и полезными элементами, которые положительно сказываются и на общем состоянии здоровья, и на коже в частности. Купить оливковое масло для лица - значит обеспечить себе красоту и молодость на долгие годы.
Оливковое масло: разные способы применения
24.07.2015
Оливковое масло: разные способы применения Оливковое масло насыщено витаминами и незаменимыми микроэлементами. Оно богато ненасыщенными жирами, олеиновой кислотой, Омега-3 и Омега-6 жирными кислотами, железом, антиоксидантами, витаминами группы A, E, D, K, что делает его незаменимым и в медицине, и в косметологии. Поэтому этот продукт так часто используется в домашних условиях для решения проблем со здоровьем.
Оливковое масло для волос
24.07.2015
Оливковое масло для волос Многие использую масло из плодов оливок не по его прямому предназначению, а, например, в лечебных или косметических целях. Оливковое масло обогащено витаминами и микроэлементами, незаменимыми для поддержания крепкого здоровья и продления молодости и красоты. Поэтому многие взяли за правило мазать тело оливковым маслом, или использовать его для волос.
НОВОСТИ И АКЦИИ
Какие продукты можно кушать в Великий пост Великий пост уже начался. Какие продукты можно кушать в Великий пост.
Оливковое масло СИТИЯ за 990 рублей! Легендарное оливковое масло СИТИЯ (SITIA) с острова Крит всегда в продаже в нашем магазине по самой минимальной цене.
Оптом и в розницу продукты из Греции Только качественные продукты из Греции! Мы не торгуем просроченным товаром или товаром, попавшим под санкции.
Розничная продажа

Самовывоз товара с 10.00 до 18.00
по будням по предварительному звонку

Суббота, воскресенье - только оптовые заказы