Здоровье

Влияет ли оливковое масло на вкус салата
17.11.2016
Влияет ли оливковое масло на вкус салата Оливковое масло может сделать привычные для нас блюда еще вкуснее.
Готовим на оливковом масле
30.09.2016
Готовим на оливковом масле Оливковое масло, полученное от первого холодного отжима, многие называют оливковым соком.
Можно ли жарить мясо на оливковом масле
01.07.2016
Можно ли жарить мясо на оливковом масле Оливковое масло отличается отличным вкусом и ароматом, помимо этого оно содержит много полезных для нашего организма веществ.
Полезно ли оливковое масло выпитое натощак?
15.01.2016
Полезно ли оливковое масло выпитое натощак? Сегодня наиболее распространенными среди россиян презентами по самым разным поводам являются продуктовые корзины.
Оливковое масло для желудочно-кишечного тракта
07.08.2015
Оливковое масло для желудочно-кишечного тракта Проблемы с пищеварением мучают огромное количество людей. Возникают они из-за неправильного питания и из-за отсутствия должного внимания к первым симптомам разнообразных заболеваний. Необходимо тщательно следить за своим рационом и включать в него все необходимые ингредиенты, одним из которых обязательно должно стать оливковое масло.
Болезни и оливковое масло
06.08.2015
Болезни и оливковое масло Оливки насыщены витаминами и полезными компонентами. Поэтому и само оливковое масло для здоровья очень полезно и необходимо для поддержания хорошего самочувствия. Пьют оливковое масло вечером и утром. Это позволяет быть в форме каждый новый день.
Масло оливковое extra virgin (нерафинированное)
06.08.2015
Масло оливковое extra virgin (нерафинированное) Оливковые масла очень полезны. Но не все. Рафинированные масла, например, практически не содержат никаких витаминов. Поэтому стоит ориентироваться при покупке на масла первого холодного отжима, чей витаминный состав уникален.
Оливковое масло при диете
31.07.2015
Оливковое масло при диете Многие считают, что совмещать похудание с употреблением в пищу масел нельзя. Ведь масла такие калорийные. Однако оливковое масло при диете действительно помогает сбросить вес быстрее. Все благодаря его уникальному составу.
Полезно ли пить натощак оливковое масло?
31.07.2015
Полезно ли пить натощак оливковое масло? Оливковые масла богаты витаминами и незаменимыми микроэлементами, способствующими укреплению здоровья, профилактике различных заболеваний. Теперь уже многие знаю о том, насколько полезно пить натощак оливковое масло. Главное разобраться и в том, какое масло оливковое натощак пить полезно, а коке не принесет никакой пользы после применения.
Очищение организма оливковыми маслами
31.07.2015
Очищение организма оливковыми маслами Оливковые масла используют не только для придания блюдам особого аромата и вкуса, но и для того, чтобы сделать еду полезнее. Ведь очищение организма оливковым маслом – один из излюбленных и популярных способов оздоровления в домашних условиях. Главное знать, какое лучше пить оливковое масло и как его выбрать.
НОВОСТИ И АКЦИИ
Какие продукты можно кушать в Великий пост Великий пост уже начался. Какие продукты можно кушать в Великий пост.
Оливковое масло СИТИЯ за 990 рублей! Легендарное оливковое масло СИТИЯ (SITIA) с острова Крит всегда в продаже в нашем магазине по самой минимальной цене.
Оптом и в розницу продукты из Греции Только качественные продукты из Греции! Мы не торгуем просроченным товаром или товаром, попавшим под санкции.
Розничная продажа

Самовывоз товара с 10.00 до 18.00
по будням по предварительному звонку

Суббота, воскресенье - только оптовые заказы