Традиции

Изготовление оливкового масла
31.07.2015
Изготовление оливкового масла Оливковые масла изготавливаются по различным технологиям. Некоторые из них совершенно натуральны, другие менее натуральны и полезны, но и те и другие активно используются в повседневной жизни практически каждым человеком. И изготовление оливкового масла определяет основную сферу их применения.
История оливкового масла
21.07.2015
История оливкового масла Оливковое масло с ревности используют во всех сферах деятельности. Оно полезно и многофункционально. Им и монетку можно отполировать, и блюдо сделать вкуснее, и болезнь вылечить.
Малоизвестные факты об оливковом масле
17.07.2015
Малоизвестные факты об оливковом масле Оливковое масло полезно для организма, поскольку богато витаминами и микроэлементами, незаменимыми для поддержания крепкого здоровья. Используется оливковое масло в церковных обрядах, в быту во всех уголках мира.
Уход за кожей при помощи различных оливковых масел и средств
25.06.2015
Уход за кожей при помощи различных оливковых масел и средств Оливковое масло используют во многих сферах. Оно полезно для здоровья, поэтому масло из оливок применяют в лечебных целях, также оно обладает отличным вкусом и ароматом, что делает его замечательным ингредиентом для приготовления блюд, а содержащиеся в этом масле витамины и микроэлементы позволяют бережно ухаживать за кожей, предотвращая её быстрое увядание.
Оливковое масло: происхождение, производство, разновидности
23.06.2015
Оливковое масло: происхождение, производство, разновидности Оливковое масло с древних времен сравнивали с золотом. Оно богато витаминами, полезными компонентами, оно вкусное и ароматное, и в наши дни каждый может ежедневно наслаждаться этим «жидким золотом».
Антипасти: итальянские закуски
03.06.2015
Антипасти: итальянские закуски В Италии популярностью пользуются так называемые антипасти. Это закуски, которые подаются к столу горячими. Готовят их из овощей, морепродуктов и мяса. Некоторые антипасти имеют собственные названия.
Интересные факты об оливковом масле
28.05.2015
Интересные факты об оливковом масле Оливковое масло - это не просто продукт питания, это еще и целебный бальзам, эликсир молодости и предвестник успеха. Оно может как помочь человеку, так и навредить. Просто нужно правильно его использовать.
География оливковых масел
28.05.2015
География оливковых масел Как правило, оливковое масло производят в странах средиземноморья, что объясняется благоприятным климатом этих стран для выращивания урожая оливок. Лидерами по производству этого продукта являются Италия, Испания, Греция и Турция. Однако также изготавливает масло оливковое Хорватия, Египет и другие страны, и качество их продукции не хуже.
Итальянские оливковые масла
26.05.2015
Итальянские оливковые масла Оливковые масла производят в странах средиземноморья. Это обусловлено благоприятными климатическими условиями тех мест, позволяющими выращивать великолепный урожай оливок, которые впоследствии используются для изготовления высококачественных масел. Среди стран-производителей оливкового масла самыми популярными считаются Италия, Испания и Греция.
Оливковое масло в России
26.05.2015
Оливковое масло в России Оливковое масло - это продукт, получаемый из оливок. Самое масштабное производство этих масел совершается в странах средиземноморья, в частности, в Греции, Испании, Италии, Турции.
НОВОСТИ И АКЦИИ
Какие продукты можно кушать в Великий пост Великий пост уже начался. Какие продукты можно кушать в Великий пост.
Оливковое масло СИТИЯ за 990 рублей! Легендарное оливковое масло СИТИЯ (SITIA) с острова Крит всегда в продаже в нашем магазине по самой минимальной цене.
Оптом и в розницу продукты из Греции Только качественные продукты из Греции! Мы не торгуем просроченным товаром или товаром, попавшим под санкции.
Розничная продажа

Самовывоз товара с 10.00 до 18.00
по будням по предварительному звонку

Суббота, воскресенье - только оптовые заказы