Косметика из оливок

Оливковое масло в народной медицине

Очень часто используют оливковое масло в народной медицине. Популярность этого продукта напрямую связана с тем, что оно буквально переполнено незаменимыми для здоровья микроэлементами и витаминами. Это средство используют для решения разного рода проблем со здоровьем, начиная от изъянов кожи, заканчивая серьезными заболеваниями внутренних органов.
16.07.2015

Оливковое масло в народной медицине

Очищение кожи оливковым маслом

Оливковое масло в народной медицине используют испокон веков. Его дают даже детям, чтобы они росли крепкими и здоровыми, ведь масло поспособствует укреплению костей, улучшению зрения и повышению активности работы головного мозга.

Очищение кожи оливковым маслом - еще один способ его применения в домашних условиях. Это средство известно те, что обладает противовоспалительными, омолаживающими и увлажняющими свойствами. Масло подходит для всех типов кожи, поэтому очищение кожи оливковым маслом могут проводить все. При возникновении прыщиков оно поможет устранить эту проблему на корню. Также масло используют и те, кто хочет устранить морщинки и сделать кожу упругой, ровной и подтянутой.

Очищение кожи оливковым маслом производят ежедневно девушки и женщины. Оно замечательно подходит для снятия макияжа по вечерам.

Полезно ли полоскать рот оливковым маслом?

Оливковое масло в народной медицине используется не только для того, чтобы произвести очищение кожи. Оливковым маслом можно вытянуть из организма токсины. Благодаря этому средству происходит полное очищение организма.

Чтобы обеспечить себе крепкое здоровье можно полоскать рот оливковым маслом. Главное, использовать только продукцию первого холодного отжима. Она богата витаминами. С утра нужно взять столовую ложку масла и полоскать ей рот десять - пятнадцать минут. За это время средство перемешается со слюной, вытягивая токсины из полости рта и организма. Полоскать рот оливковым маслом нужно до тех пор, пока оно не станет вязким и молочным по виду. Затем обязательно нужно выплюнуть масло и тщательно прополоскать рот.


Купить Оливковое масло
НОВОЕ В РАЗДЕЛЕ
НОВОСТИ И АКЦИИ
Какие продукты можно кушать в Великий пост Великий пост уже начался. Какие продукты можно кушать в Великий пост.
Оливковое масло СИТИЯ за 990 рублей! Легендарное оливковое масло СИТИЯ (SITIA) с острова Крит всегда в продаже в нашем магазине по самой минимальной цене.
Оптом и в розницу продукты из Греции Только качественные продукты из Греции! Мы не торгуем просроченным товаром или товаром, попавшим под санкции.
Розничная продажа

Самовывоз товара с 10.00 до 18.00
по будням по предварительному звонку

Суббота, воскресенье - только оптовые заказы