Косметика из оливок

Овощи, рыба и мясо с оливковыми маслами

Все любят вкусные салаты с оливковым маслом. Оливки сами по себе очень полезны, соответственно и масла из них получаются вкусными, ароматными и полезными.
21.07.2015

Овощи, рыба и мясо с оливковыми маслами

Чем приправить салаты?

Оливковые масла должны быть натуральными. Только такая продукция принесет пользу для здоровья, обогатит особым ароматом и вкусом еду. Оливковое масло с грибами, овощами, мясом и рыбой используют только первого холодного отжима. Оно сохраняет витамины, полезные вещества, содержащиеся в свежих оливках. Также они вкусны и ароматны.

Нужно следить и за уровнем кислотности масел. Она должна быть ниже одного процента. Можно учесть и тот факт, что существуют масла с разными вкусовыми и ароматическими добавками, их можно смело использовать для приправки – получаются очень вкусные салаты с оливковым маслом.

Оливковое масло с грибами, овощами, рыбой и мясом

Вкусные салаты с оливковым маслом – это не единственный вариант для обеда. Масла можно применять и для приправки мясных блюд, и для морепродуктов, рыбы, можно даже добавить масло в выпечку или творожную продукцию.

Для рыбы очень часто готовят маринад из оливкового масла. Рыба в таком маринаде становится сочной, нежной, ароматной. Причем многие предпочитают использовать маринад из оливкового масла с добавлением лимонного сока.

Отлично сочетается оливковое масло с грибами, помидорами и огурцами, всевозможными салатами. При этом вкусные салаты с оливковым маслом можно приготовить и при помощи классических, и при помощи отдельных разновидностей масел. Так, отлично сочетается с овощным салатом масло с розмарином или трюфелями.

Оливковое масло с грибами лучше использовать классическое, а вот, например, для приправки стейков, можно выбрать масло с перцем чили или с чесноком.


Купить Оливковое масло
НОВОЕ В РАЗДЕЛЕ
НОВОСТИ И АКЦИИ
Какие продукты можно кушать в Великий пост Великий пост уже начался. Какие продукты можно кушать в Великий пост.
Оливковое масло СИТИЯ за 990 рублей! Легендарное оливковое масло СИТИЯ (SITIA) с острова Крит всегда в продаже в нашем магазине по самой минимальной цене.
Оптом и в розницу продукты из Греции Только качественные продукты из Греции! Мы не торгуем просроченным товаром или товаром, попавшим под санкции.
Розничная продажа

Самовывоз товара с 10.00 до 18.00
по будням по предварительному звонку

Суббота, воскресенье - только оптовые заказы