Здоровье

Прием оливкового масла внутрь

Оливковые масла богати ватманами E, A, D, K, а также ненасыщенными жирами, Омега-3 и Омега-6 кислотами, олеиновой кислотой, антиоксидантами, железом, что делает этот продукт незаменимым при лечении заболеваний различного характера. Поэтому прием оливкового масла внутрь - это один из самых эффективных натуральных методов оздоровления.
22.07.2015

Прием оливкового масла внутрь

Чем полезно оливковое масло перед едой?

Оливковые масла обладают рядом свойств, таких как противовоспалительное, антисептическое, восстанавливающее, увлажняющее. Очень полезен прием оливкового масла внутрь. Это помогает улучшить состояние здоровья в целом, и побороть различные виды заболеваний в частности.

Если принимать оливковое масло перед едой, то можно забыть о головных болях, проблемах с сердцем и кровеносными сосудами. Оливковое масло снижает уровень холестерина. Оно даже уменьшает риск возникновения злокачественных опухолей.

Прием оливкового масла внутрь помогает справиться с нарушением пищеварения. Оно налаживает стул, повышает эффективность работы печени, желудка, кишечника, способствует выводу из организма шлаков.

Оливковое масло перед едой принимают и для того, чтобы контролировать аппетит и сбросить лишний вес. Этот продукт прописывают диабетикам и людям с ожирением. Прием оливкового масла внутрь помогает с укреплением костей, улучшением зрения, повышением эффективности работы головного мозга.

Как правильно принимать оливковое масло?

Чтобы продукт действительно оказал положительный эффект на организм, необходимо знать, как правильно принимать оливковое масло.

Главное, пить оливковое масло перед едой и небольшими порциями. Максимальная суточная доза - две столовых ложки масла в день. Прием оливкового масла внутрь должен проходить за 50 - 40 минут до приема пищи.


Купить Оливковое масло
НОВОЕ В РАЗДЕЛЕ
НОВОСТИ И АКЦИИ
Какие продукты можно кушать в Великий пост Великий пост уже начался. Какие продукты можно кушать в Великий пост.
Оливковое масло СИТИЯ за 990 рублей! Легендарное оливковое масло СИТИЯ (SITIA) с острова Крит всегда в продаже в нашем магазине по самой минимальной цене.
Оптом и в розницу продукты из Греции Только качественные продукты из Греции! Мы не торгуем просроченным товаром или товаром, попавшим под санкции.
Розничная продажа

Самовывоз товара с 10.00 до 18.00
по будням по предварительному звонку

Суббота, воскресенье - только оптовые заказы