Здоровье

Оливковое масло для малышей и их мам

Оливковое масло натуральный продукт, насыщенный витаминами и полезными микроэлементами. Именно поэтому его так часть используют в профилактических целях молодые мамы.
02.07.2015

Оливковое масло для малышей и их мам

Детское оливковое масло

Оливковое масло для малышей нужно выбирать очень тщательно. Продукт должен быть полностью натуральным, без химических добавок.

В наши дни даже появилось специально оливковое масло для малышей. Оно безопасно и полезно для организма. Например, детское оливковое масло basso - один из таких продуктов. Его можно использовать и для кормления ребенка, и для ухода за его нежной кожей, и в качестве лекарства.

Детское оливковое масло basso - это продукт первого холодного отжима с низкой кислотностью и без каких-либо ароматизаторов и добавок. По сути, это масло ничем не отличается от большинства обыкновенных масел Экстра Вирджин.

Польза оливкового масла для малышей

Оливковое масло оказывает благотворное воздействие на организм ребенка и помогает ему развиваться правильно. Оно обеспечивает крепкое здоровье ребенка. Оливковое масло для малышей полезно как средство для укрепления костей, развития работы сердца, мозга. Оно налаживает пищеварение, контролирует аппетит.

Детское оливковое масло basso, например, можно использовать и в качестве средства по уходу за нежной детской кожей. Оно увлажняет и питает эпидермис, способствует устранению воспалений.

Оливковое масло для родов

Полезно оливковое масло не только для малышей. Мамам также необходимо использовать это средство для решения многих проблем. Например, многие применяют оливковое масло для родов.

Дело в том, что этот продукт способствует повышению эластичности тканей. Поэтому перед родами многие используют масло, чтобы облегчить этот тяжелый процесс. Оливковое масло для родов нужно выбирать внимательно, это должно быть натуральное масло Экстра Вирджин, можно даже использовать детское оливковое масло, basso, например.


Купить Оливковое масло
НОВОЕ В РАЗДЕЛЕ
НОВОСТИ И АКЦИИ
Какие продукты можно кушать в Великий пост Великий пост уже начался. Какие продукты можно кушать в Великий пост.
Оливковое масло СИТИЯ за 990 рублей! Легендарное оливковое масло СИТИЯ (SITIA) с острова Крит всегда в продаже в нашем магазине по самой минимальной цене.
Оптом и в розницу продукты из Греции Только качественные продукты из Греции! Мы не торгуем просроченным товаром или товаром, попавшим под санкции.
Розничная продажа

Самовывоз товара с 10.00 до 18.00
по будням по предварительному звонку

Суббота, воскресенье - только оптовые заказы