Здоровье

Оливковое масло при различных заболеваниях

Оливковые масла пользуются большой популярностью не только как продукт для приготовления ароматных и вкусных блюд, но и как великолепное натурально лекарство. Оно богато витаминами, полезными микроэлементами, которые эффективно помогают справиться с различными видами заболеваний.
22.07.2015

Оливковое масло при различных заболеваниях

Чем полезны оливковые масла?

Оливковое масло обладает противовоспалительным, антисептическим действием. Оно увлажняет, восстанавливает, оздоравливает. Оливковые масла богаты витаминами и антиоксидантами, олеиновой кислотой, поли- и мононенасыщенными жирными кислотами.

Всего одна столовая ложка оливкового масла натощак помогает поддерживать крепкое здоровье. Многие принимают оливковое масло при сахарном диабете, при гастритах. Оно способствует снижению веса, контролю аппетита. Масло из оливок снижает уровень холестерина в крови, улучшает состояние кровеносных сосудов, повышает эффективность работы сердца. Оно выводит из организма шлаки и токсины, улучшает состояние печени, желудка, кишечника, нормализует стул.

Оливковое масло при сахарном диабете, псориазе, гастрите и любых других болезней из различных областей действует эффективно и бережно, главное, использовать только натуральные и качественные продукты, например, minerva - оливковое масло первого холодного отжима.

Каким образом принимать оливковые масла в лечебных целях?

Многие просто добавляют масло в пищу. Включая в ежедневный рацион этот продукт, можно обеспечить себе здоровье на долгие годы.

Но для быстрого достижения желаемого результата многие принимают его как лекарство. Например, многие так принимают оливковое масло при сахарном диабете, и при гастритах. Суть заключается в том, чтобы ежедневно выпивать натощак немного натурального масла, например, minerva - оливковое масло Экстра Вирджин, натуральное и полезное.

Столовая ложка оливкового масла натощак должна приниматься не менее, чем за сорок минут до начала приема пищи. Таким образом нужно поступать каждый день.


Купить Оливковое масло
НОВОЕ В РАЗДЕЛЕ
НОВОСТИ И АКЦИИ
Какие продукты можно кушать в Великий пост Великий пост уже начался. Какие продукты можно кушать в Великий пост.
Оливковое масло СИТИЯ за 990 рублей! Легендарное оливковое масло СИТИЯ (SITIA) с острова Крит всегда в продаже в нашем магазине по самой минимальной цене.
Оптом и в розницу продукты из Греции Только качественные продукты из Греции! Мы не торгуем просроченным товаром или товаром, попавшим под санкции.
Розничная продажа

Самовывоз товара с 10.00 до 18.00
по будням по предварительному звонку

Суббота, воскресенье - только оптовые заказы