Здоровье

Оливковое масло: применение в кулинарии и в лечебных целях

Незаменимый ингредиент в приготовлении всевозможных блюд, приправ и соусов к ним, но также многофункциональное лекарственное средство – всё это оливковое масло. Применение в кулинарии и лечении недугов организма этим средством трудно переоценить. Оливковое масло – желчегонное средство, лекарство от геморроя, проблем с печенью, желудком, волосами, кожей и т. д.

29.12.2014

Оливковое масло: применение в кулинарии и в лечебных целях

Оливковое масло: применение в кулинарии

Оливковое масло – это диетический, незаменимый компонент в рационе каждого человека. Его используют при изготовлении всевозможных соусов как к простым, так и к изысканным блюдам. Его широко используют и домохозяйки, и профессиональные повара различных стран мира.

Для того чтобы равномерно и экономно добавлять масло в блюдо можно купить распылитель для масла оливкового. Он равномерно подает масло и не допускает его чрезмерного расходования. Можно один раз потратиться и купить распылитель для масла оливкового, окупив это приобретение уже через несколько месяцев.

Оно не только подчеркивает вкус блюда, но и придает ему необходимые вкусовые нотки, делая его ароматным и изысканным. При этом нашло оливковое масло применение и в лечебных целях.

Оливковое масло: желчегонное средство, лекарство от проблем с печенью и не только

Оливковое масло славится и своими лечебными свойствами. Оно отлично помогает от насморка, кашля, гастрита, болей в ушах. Оливковое масло – желчегонное средство, незаменимый компонент всех худеющих девушек и друг в борьбе за молодость кожи и здоровый блеск, сияние и объём волос. Оливковое масло эффективно даже в заживлении язв, ран и порезов.

Для того чтобы держать в норме состояние своего здоровья нужно просто выпивать по 1-2 чайной ложки в день оливкового масла, желательно натощак.


Купить Оливковое масло
НОВОЕ В РАЗДЕЛЕ
НОВОСТИ И АКЦИИ
Какие продукты можно кушать в Великий пост Великий пост уже начался. Какие продукты можно кушать в Великий пост.
Оливковое масло СИТИЯ за 990 рублей! Легендарное оливковое масло СИТИЯ (SITIA) с острова Крит всегда в продаже в нашем магазине по самой минимальной цене.
Оптом и в розницу продукты из Греции Только качественные продукты из Греции! Мы не торгуем просроченным товаром или товаром, попавшим под санкции.
Розничная продажа

Самовывоз товара с 10.00 до 18.00
по будням по предварительному звонку

Суббота, воскресенье - только оптовые заказы