Здоровье

Оливковое масло: применение внутрь

Оливковое масло богато витаминами и микроэлементами, которые воздействуют на организм быстро и эффективно и способствуют улучшению состояния здоровья. Для решения проблем с кожей, волосами, печенью, желудком, сердцем или сосудами используют оливковое масло. Применение внутрь этого средства становится все популярнее в наши дни.
16.07.2015

Оливковое масло: применение внутрь

Что содержит оливковое масло?

В древности с золотом сравнивали именно оливковое масло. Применение внутрь этого средства в наши дни набирает популярность, благодаря его уникальному составу, способному вылечить любой недуг.

То, что содержит оливковое масло, определяет продукт, из которого его изготавливают - оливки. Эти плоды просто переполнены витаминами. Поэтому и конечный продукт насыщен полезными компонентами.

Оливковое масло состоит из ненасыщенных жиров и большой концентрации олеиновой кислоты. Также в нем находятся витамины A, E, D, K, Омега-3 и Омага-6 кислоты, антиоксиданты, железо и множество других полезных веществ. Благодаря тому, что содержит оливковое масло, оно находит применение во всех сферах жизни человека.

Свойства качественных масел

Для лечения можно использовать только качественное и натуральное оливковое масло. Применение внутрь должно производиться только с использование масел Экстра Вирджин. У такой продукции есть отличительные качества. Во-первых, такое масло горчит, что объясняется вкусовыми качествами свежих оливок, которым также присуща горечь.

Во-вторых, качественное оливковое масло замерзает при температуре минус восемь градусов Цельсия, а на дне образуется белый осадок. Если оливковое масло замерзает при температуре ниже восьми градусов, значит, оно отличного качества и может применяться в лечебных целях даже детьми.


Купить Оливковое масло
НОВОЕ В РАЗДЕЛЕ
НОВОСТИ И АКЦИИ
Какие продукты можно кушать в Великий пост Великий пост уже начался. Какие продукты можно кушать в Великий пост.
Оливковое масло СИТИЯ за 990 рублей! Легендарное оливковое масло СИТИЯ (SITIA) с острова Крит всегда в продаже в нашем магазине по самой минимальной цене.
Оптом и в розницу продукты из Греции Только качественные продукты из Греции! Мы не торгуем просроченным товаром или товаром, попавшим под санкции.
Розничная продажа

Самовывоз товара с 10.00 до 18.00
по будням по предварительному звонку

Суббота, воскресенье - только оптовые заказы