Здоровье

От чего помогает оливковое масло?

Масло, изготавливаемое из плодов оливок, позволяет наладить работу пищеварения, сердца, укрепить кости, полезно оливковое масло для суставов, для сосудов. Список можно продолжать бесконечно. Зная, от чего помогает оливковое масло и как его правильно выбрать, можно решить все проблемы со здоровьем.
22.07.2015

От чего помогает оливковое масло?

Как можно принимать оливковое масло?

Оливковые масла используют и дети, и взрослые для того, чтобы укрепить здоровье и забыть о болезнях. От чего помогает оливковое масло знают уже все. Это многофункциональное профилактическое средство, позволяющее даже снизить риск возникновения злокачественных опухолей. Главное правило, которое позволит обеспечить эффективность от приема масла, это тщательный его выбор, покупка только низкокислотного масла первого холодного отжима.

Оливковое масло можно просто добавлять каждый день в блюда, и тем самым не только сделать себя здоровее, но и еду сделать вкуснее и ароматнее. Также можно принимать этот продукт как лекарственное средство. В этом случае масло принимают по одной столовой ложке в день за 40 - 50 минут до начала завтрака. Таким образом помогает оливковое масло для суставов, костей, зрения, печени, желудка, кишечника, сердца и кровеносных сосудов.

Можно готовить лечебные смеси. Например, можно смешать оливковое масло, мед, лимон. Натощак такое средство нужно принимать по одной чайной ложке. Это не только поможет снизить вес, но и улучшить здоровье в целом, очистить организм от шлаков и токсинов, снизить уровень холестерина.

Если принимать оливковое масло, мед, лимон натощак, то можно забыть о неконтролируемом чувстве голода. Также эта смесь помогает освежить организм, омолодить его.

Полезно оливковое масло для суставов, оно укрепляет ногти, зубы, волосы, улучшает состояние кожи. Его рекомендую принимать диабетикам, больным гастритами и язвами желудка.


Купить Оливковое масло
НОВОЕ В РАЗДЕЛЕ
НОВОСТИ И АКЦИИ
Какие продукты можно кушать в Великий пост Великий пост уже начался. Какие продукты можно кушать в Великий пост.
Оливковое масло СИТИЯ за 990 рублей! Легендарное оливковое масло СИТИЯ (SITIA) с острова Крит всегда в продаже в нашем магазине по самой минимальной цене.
Оптом и в розницу продукты из Греции Только качественные продукты из Греции! Мы не торгуем просроченным товаром или товаром, попавшим под санкции.
Розничная продажа

Самовывоз товара с 10.00 до 18.00
по будням по предварительному звонку

Суббота, воскресенье - только оптовые заказы