Здоровье

Зачем пить оливковое масло?

На вопрос о том, зачем пить оливковое масло, ответит его уникальный состав. В нем множество витаминов, в числе которых витамины A, E, D, K. Также оно богато ненасыщенными жирами, кислотами, олеиновой кислотой, Омега-3 и Омега-6 кислотами, антиоксидантами. Оливковые масла помогают справиться практически с любыми заболеваниями.
23.07.2015

Зачем пить оливковое масло?

Как принимать оливковое масло натощак?

В зависимости о того, зачем пить оливковое масло, вытекают и особенности его применения. В большинстве случаев масло либо добавляют в пищу, тем самым делая её вкуснее, ароматнее, и помогая при этом своему организму окрепнуть и побороть ряд заболеваний, либо пьют его как лекарство.

Пьют оливковое масло натощак. Для печени, желудка, кишечника - это лучшее лекарство. Такой способ приема масла предполагает его употребление за пятьдесят минут до приема пищи, причем пить масло нужно небольшими порциями. Начинать лучше с чайной ложки масла, потом можно увеличить ежедневную порцию максимум до двух столовых ложек.

Чем полезно оливковое масло?

Многие не знают, зачем пить оливковое масло. Однако это средство великолепно справляется с рядом заболеваний.

Если пить оливковое масло натощак, для печени и других органов пищеварения будет оказана неоценимая польза. Также принимают оливковое масло при псориазе, проблемах с сердцем, болях голове.

Оливковое масло налаживает пищеварение, выводит из организма шлаки, эффективно уменьшает уровень холестерина в крови и улучшает состояние кровеносных сосудов. Оно способствует похудению, его нередко прописывают диабетикам и людям с ожирением. Оно помогает укрепить кости и улучшить зрение. Также оно омолаживает кожу и восстанавливает её структуру. Оно даже снижает риск возникновения злокачественных опухолей.


Купить Оливковое масло
НОВОЕ В РАЗДЕЛЕ
НОВОСТИ И АКЦИИ
Какие продукты можно кушать в Великий пост Великий пост уже начался. Какие продукты можно кушать в Великий пост.
Оливковое масло СИТИЯ за 990 рублей! Легендарное оливковое масло СИТИЯ (SITIA) с острова Крит всегда в продаже в нашем магазине по самой минимальной цене.
Оптом и в розницу продукты из Греции Только качественные продукты из Греции! Мы не торгуем просроченным товаром или товаром, попавшим под санкции.
Розничная продажа

Самовывоз товара с 10.00 до 18.00
по будням по предварительному звонку

Суббота, воскресенье - только оптовые заказы