Здоровье

Масло прополисное оливковое: свойства и польза

Оливковые масла обладают целебными свойствами. Оно очень ценно, и для организма оно незаменимо. Не зря в древности его приравнивали к золоту и приписывали ему божественное происхождение. Особенно эффективно б борьбе с некоторыми видами заболеваний - масло прополисное оливковое.
23.07.2015

Масло прополисное оливковое: свойства и польза

Классическое оливковое масло против болезней

Масло, которое планируется использовать в лечебных целях, должно быть выбрано очень тщательно и внимательно. Это должно быть масло первого холодного отжима, такое, например, как ybarra - оливковое масло Экстра Вирджин.

Также масло не должно иметь уровень кислоты выше одного процента. Порой по уровню кислотности продукта можно сказать о его качестве. Можно приобрести в лечебных целях, например, оливковое масло monini, цена на которое отличная.

Классическое масло из оливок помогает укрепить кости, наладить работу кишечника, повысить активность работы головного мозга, положительно повлиять на печень, желудок, кишечник, сердце и кровеносные сосуды.

Также масло нередко применяют и в косметических целях. Например, для увлажнения и омоложения кожи. Или, например, с целью устранения секущихся кончиков, придания волосам густоты, устранения их ломкости.

Масло прополисное оливковое

Масло прополисное оливковое, также как и, например, оливковое масло monini, цена за которое при его качестве просто великолепная, способно помочь при появлении язв.

Масло прополисное оливковое используют при различных заболеваниях кожи, ожогах и ранах, трофических язвах и обморожениях, трещинах прямой кишки или при эрозии шейки матки. Его нередко используют при заболеваниях слизистой оболочки полости рта. Масло прополисное оливковое использую и при растираниях во время артрозов и артритов.


Купить Оливковое масло
НОВОЕ В РАЗДЕЛЕ
НОВОСТИ И АКЦИИ
Какие продукты можно кушать в Великий пост Великий пост уже начался. Какие продукты можно кушать в Великий пост.
Оливковое масло СИТИЯ за 990 рублей! Легендарное оливковое масло СИТИЯ (SITIA) с острова Крит всегда в продаже в нашем магазине по самой минимальной цене.
Оптом и в розницу продукты из Греции Только качественные продукты из Греции! Мы не торгуем просроченным товаром или товаром, попавшим под санкции.
Розничная продажа

Самовывоз товара с 10.00 до 18.00
по будням по предварительному звонку

Суббота, воскресенье - только оптовые заказы