Здоровье

Польза оливкового масла для женщин

Оливковые масла, богатые витамином E, A, D, а также мононенасыщенными и полиненасыщенными жирными кислотами, олеиновой кислотой, Омега-3 и Омега-6 жирными кислотами, железом и антиоксидантами, способно великолепно справиться с кожными проблемами. Польза оливкового масла для женщин, да и для мужчин, достигается постепенно, но верно. Это натуральный и полезный косметический препарат.
21.07.2015

Польза оливкового масла для женщин

Полезные свойства оливкового масла

`Польза оливкового масла для женщин и мужчин заключается в том, что после некоторого периода использования средства, кожа становится свежей, гладкой и здоровой. Оливковые масла обладают противовоспалительными, восстанавливающими свойствами. Они обогащают кожу всеми необходимыми витаминами и микроэлементами при взаимодействии с ней.

Полезно оливковое масло для кожи рук, ног, лица, шеи и всего тела в целом. Оно действует эффективно и бережно, его можно использовать людям с любым типом кожи: сухим, жирным или комбинированным.

Оливковое масло способно восстановить структуру кожи. Оно снимает воспаления в виде прыщиков, выравнивает тон лица. Полезно применять оливковое масло для кожи рук, склонной к сухости и шелушению. Оно увлажняет и питает кожу. Также масло способно убрать с лица мимические морщинки. А беременные девушки нередко мажут им живот, чтобы избежать появления растяжек.

Оливковое масло для кожи рук, шеи и лица применять можно и с целью возвращения коже упругости, эластичности и подтянутости.

Как используют оливковое масло?

Можно применять это средство как самодостаточный косметический продукт, но можно приготовить различные маски на его основе. Например, можно смешать алоэ, мед, оливковое масло, и использовать эту маску для сухой кожи.

Алоэ мед оливковое масло борется с несовершенствами кожи, увлажняет её, делает сияющей и свежей.


Купить Оливковое масло
НОВОЕ В РАЗДЕЛЕ
НОВОСТИ И АКЦИИ
Какие продукты можно кушать в Великий пост Великий пост уже начался. Какие продукты можно кушать в Великий пост.
Оливковое масло СИТИЯ за 990 рублей! Легендарное оливковое масло СИТИЯ (SITIA) с острова Крит всегда в продаже в нашем магазине по самой минимальной цене.
Оптом и в розницу продукты из Греции Только качественные продукты из Греции! Мы не торгуем просроченным товаром или товаром, попавшим под санкции.
Розничная продажа

Самовывоз товара с 10.00 до 18.00
по будням по предварительному звонку

Суббота, воскресенье - только оптовые заказы